Тихомандражная• 28 сентября 2021

Депутати відмовились вакцинуватися

Близько 50% депутатів ВР наразі не є вакциновані і не планують. Скоріше за всього, їх змусять здавати антиген тест ( 15 хвилин по часу), перед засіданнями ВР один раз на два дні. Ось і всі обмеження
Меня прет))• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Себя жалко, а детей не жалко, уже с 12 лет собираются прививать
Что-то долго, отстаёте, у нас уже всех детей с 12 лет вакцинировали, теперь планируют с 6-ти лет и заглядываются на возрастную категорию до 3-х лет. Самым маленьким хотят вводить по 3 грамма вакцины, с 6 до 11 по 10 грамм, взрослым по 30 грамм.

Точный_сантиметр• 28 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб

Надеюсь это неправда. А чем угрожают?
пока ничего неищвестно, заседание в пн, посмотрим. Ну угрозы скорее всего как и с другими вакцинами - недопуск в школу.
автор Тихомандражная • 28 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ці кретини не спромоглися навіть щеплення купити, щоб народ не драконити?) Феєрично)
Мабуть бояться, що спалять на такому. Хоча - навіщо?як сами закони пишуть
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А, ну не будем ходить в школу, напугали ёжика (в моем случае)
автор Тихомандражная • 28 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Уроди
Мульйонерша• 28 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Надеюсь они за свои деньги будут тесты делать каждые 72 часа, как учителей запугивали, а не за бюджетные!!!!
Ага, щас! Звідки у нещасних депутатів такі гроші? Це вчителі по $4000 кожен місяць отримують, то можуть собі дозволити.
автор Тихомандражная • 28 сентября 2021
До речі, розповідали, що університет Шевченка на карантині вдома, саме факультет 1 курс ( мовний) . Там дочка подруги вчиться. Наразі вдома. Всі батьки в шоці - 1 курс і такий універ. Чи точно правда сказати не можу - вчора спілкувалася. Відмовилися вакцинуватися викладачі, теж дурні?
дамаАмстердама• 28 сентября 2021
Депутатам можно не делать, а людей грозятся в ТЦ не пускать без прививок!
Дискриминация!
Майданщица• 28 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня мать отправили работать на удаленку из-за отказа вакцинации. Училище, Запорожье. Она очень расстроена, у нее такой предмет, который нельзя нормально подать на удалёнке. Долго она так работать не сможет...

Фиона_40• 28 сентября 2021
Что вы как утки? У них давно есть вакцинация, там каждый второй в Европу регулярно мотается. Кто не хотел- купили ковид паспорта.
Как бабки на лавочках...
Вилами по воде• 28 сентября 2021
Товарищи вот и делайте выводы
Добра всем!• 28 сентября 2021
Слуги народные!!!!
Пусть используют на себе ту с..ную просрочку, каждому по 1000 доз!
Ду да ду да ду• 28 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Пусть отрабатывают на полях и фабриках, тунеядцы.
Каких фабриках, они уже все развалили
Малая Налегке• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А кто заставит? Сделают те, кто считает это нужным. Те кто против не будут делать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 сентября 2021
Потому что чуваки достаточно умные, чтобы работать над информацией)))
ДваДваВосемь• 28 сентября 2021
Идиотов понабрали, что в хотели?
100pudov• 28 сентября 2021
А Майдан по этому случаю не планируется? Как бы простым людям в морду плюнули, считай? Или народ утрется, команды ’фас’ не було?
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2021
Информация к размышлению https://www.centerforhealthsecurity.org/our-work/C...
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Идиотов понабрали, что в хотели?
Да как раз наоборот, в этом случае депутаты умные оказались

Голодаю• 28 сентября 2021
Ответ для100pudov
Весь час люди виходять на акції. На 30.09 планується. Суди внсь час йдуть, точніше перносять. Сьогодні апеляційний був по недокарантину
ПесиКот• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пфайзер уже с двух рекомендуют...
Голодаю• 28 сентября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
слушок есть, что в пятницу хотят ввести обязательную вакцинацию. для детей 12+
Вибачте, але хуz їм!
Кашпо• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А не уху ели ли они???? За чей счёт тесты будут?? За бюджетные?
Вам жалко что ли? Их же всего 450)
Леди Г• 28 сентября 2021
Правильно! А рабы пусть вакцинуются, если мозгов нет. Им пожить нужно, внуков до пенсии прокормить, они же не кроли подоопытные
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляКукуша
Прально, они ж не идиоты
Кто не идиоты? Депутаты? Они идиоты, но у них осень развито чувство самосохранения, как и у любых примитивных существ.
Остановщица• 28 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно вкратце, что там ?
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну а за чьи? Народные ж обранци, пусть народ и платит
Так народ и выбрал! Вот они и довольны, народ выбрал, народ их любит, народ о них заботиться...
Липка-прилипка• 28 сентября 2021
Ответ дляМеня прет))
У нас сейчас прививают подростков 12-15 лет
КоролеВешна• 28 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Что это?
ДА да да• 28 сентября 2021
Ну включили здравый смысл