Печенюшка• 28 сентября 2021
У кого дети воровали деньги (большие), как справились? Мир у меня рухнул
Мамы, психологи, прошу, помогите кто-нибудь!
Как с этим справиться, ребенок вынес из дому очень большую сумму!
Потратил на детей.
Что делать ? Как дальше с этим жить ?
Потратил на детей.
Что делать ? Как дальше с этим жить ?
Хомо_сапиенс• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какая разница 1000 или 20000 ? Это меняет суть самой проблемы? Даже если бы 100 долларов, это уже не норма, мама спрашивает совет , а вы удовлетворяете любопытство..
Есть разница . 100 долларов мог спустить на вкусняшки для ’друзей’ , какую-то ерунду . Пусть даже 1000 за продолжительное время . Но 10 000 - уже вызывают вопросы , куда и на что пошли деньги .
Курочка• 28 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А малым таким меняют деньги? Там же паспорт нужен.
У валютчиков не нужен, им пофиг
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Девочки, может здесь есть психологи ? Что делать ?
Описать свой опыт детский? и если что,я сейчас очень успешный человек, но до сих пор помню
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы многое хотите.
На вопросы не отвечаете.
КАК Вам помогут психологи,если мы не знаем всей ситуации?
Мой пост 99,всё-таки я права,да?
На вопросы не отвечаете.
Мой пост 99,всё-таки я права,да?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Какая сумма
Что ребенок говорит
Пол ребенка
Это важно
Что ребенок говорит
Пол ребенка
Это важно
Курочка• 28 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вор вырос. При чем в крупных масштабах.
У вас есть свои дети? Такое писать, причин может быть много
Деловитая• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Говорить.
Он под давлением мог так делать.
пригласить участкового для беседы в частном порядке
Но я не психолог.
А мама 35 летнего мужчины
Он под давлением мог так делать.
Но я не психолог.
А мама 35 летнего мужчины
РозаФиалковна• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
не обменник- рынок
замечала - не хотел кушать, когда приходил с улицы! это все!
других родителей не знаю, так как мы только переехали
Как-то не вяжется с ’выносил несколько месяцев’...
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какая сумма
Что ребенок говорит
Пол ребенка
Это важно
Что ребенок говорит
Пол ребенка
Это важно
Естественно, важно.
И не понимаю, Почему Автор скрывает,если хочет услышать совет
Печенюшка
• 28 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Говорить.
Он под давлением мог так делать.
Но я не психолог.
А мама 35 летнего мужчины
Он под давлением мог так делать.
Но я не психолог.
А мама 35 летнего мужчины
не под давлением, сам, производил впечатление. много всего накупил, веловипеды, колонки, самокаты. все друзьям. у самого ничего! лишнего не было, поэтому так долго не знали о пропаже денег
Смурфетта• 28 сентября 2021
Воровство в детском возрасте- это крик о помощи, это попытки привлечь к себе внимание .
это лакмусовая бумажка, что на душе очень плохо
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Все суммы вызывают вопросы, даже 10 грн, неужели это не понятно и если спустил на жевачки - простить , а 10000 долларов - убить?
Курочка• 28 сентября 2021
Автор, главное не убейте ребенка, поговорите с ним, спросите причину, было то же самое вынес крупную сумму, тоже в 12 лет и тоже в долларах
Шкура Шуры• 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
На рынке
Вы из села? На рынке есть валютчики, проедьтесь в город, увидите)
Кашпо• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Потому что я не хочу давать никакую информацию! я сюда пришла за советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как можно дать совет не зная детали произошедшего
Печенюшка
• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка
как это прошли? что делали ? научились ему доверять ? повторялось такое ? Ваш тоже добровольно вынес ?
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Может,она в Топ хочет за заказную тему ?
Кашпо• 28 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Из Киева, никогда не видела валютчиков на рынке, а уж тем более не представляю, как это делает 12 летний ребенок
Деловитая• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Тогда ищите психолога по месту.
Или в обьявках продавалки поройтесь.
Тут у нас часто отписывается добрый енот.
Или в обьявках продавалки поройтесь.
Печенюшка
• 28 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Тогда ищите психолога по месту.
Или в обьявках продавалки поройтесь.
не знаю, мы в небольшом городе живем, психолог разве что онлайн
Твердая валюта• 28 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Автор
Я у мамы брала по 50грн каждый день с кошелька или с кассы
Не брала, а крала, потому что выслуживала, когда она из комнаты выходила в туалет, на балкон, покурить....
Вплоть до 18 лет(
Сейчас полностью маму содержу
Покупаю ей все-все-все
Никогда чужого не возьму
Даже не посмотрю на чужое
С тех пор ничего чужого никогда не брала
Сейчас мне 37
Вплоть до 18 лет(
Сейчас полностью маму содержу
Покупаю ей все-все-все
Никогда чужого не возьму
Даже не посмотрю на чужое
Сейчас мне 37
+1.
Только деньги у папы и золото. Мама очень горевала когда оно пропало.
Мама полностью на мне, чужого больше не возьму в принципе с 17 лет. Стыдно до сих пор.
Мне 39.
Таракашечка• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Я не представляю, чтобы у моего ребёнка появилась новая колонка, не говоря уже о самокате или велосипеде и я на это никак не среагировала?!
Ну ладно там одни родители *странные *, но не все же
Или Вы, автор, говорите неправду, или Вам.
Хомо_сапиенс• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да , все суммы вызывают вопросы . Но масштаб разный . И , соответственно , разные причины воровства .
Деловитая• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Тогда создайте тему отдельную о поиске психолога.
спальное место• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Тут вам насоветуют некоторые, на верёвку и мыло. Ищите срочно подросткового психолога у себя в городе.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так причина названа, покупал расположение друзей, подкупал подарками..
Кашпо• 28 сентября 2021
Ответ дляТаракашечка
Тоже не представляю ситуацию, чтобы мой ребенок принес домой вещь, пусть даже самую дешёвую, а я не выяснила откуда она. А тут ребенок месяцами одаривал друзей
Твердая валюта• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Хренасе. А у родителей тех детей вопросов не было? Ну, вещи как минимум возвращать. А по ситуации..
Помня свои эмоции, крики меня бы не взяли, а вот когда мама плакала.. Дошло как-то. Очень горько плакала.