Печенюшка• 28 сентября 2021
У кого дети воровали деньги (большие), как справились? Мир у меня рухнул
Мамы, психологи, прошу, помогите кто-нибудь!
Как с этим справиться, ребенок вынес из дому очень большую сумму!
Потратил на детей.
Что делать ? Как дальше с этим жить ?
Потратил на детей.
Что делать ? Как дальше с этим жить ?
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
спасибо Вам
Автор,Вы пол Анонимом.
Почему Вы не хотите написать сумму, которую вынес Ваш ребенок?
10 тыс,20 тыс?
И У Вас дочка?
10 тыс,20 тыс?
И У Вас дочка?
Таракашечка• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какая разница 1000 или 20000 ? Это меняет суть самой проблемы? Даже если бы 100 долларов, это уже не норма, мама спрашивает совет , а вы удовлетворяете любопытство..
В смысле нет никакой разницы?
А Вы попробуйте 20 000 долларов незаметно потратить и поймёте разницу.
Ниф_ниф• 28 сентября 2021
разница большая какая именно сумма, если постоянно выносил и очень много ,то скорей он во что то ввязался иего поставили на счетчик,поэтому он без настроения и есть не хочет
его не ругать надо.а срочно вытягивать, для начала просто поговорить без ругани,спокойно, пообещать что ничего ему не будет .чтобы он все рассказал
Смурфетта• 28 сентября 2021
Автор, очень прошу, простите сыну эту его ошибку
Жизнь очень непредсказуема. Очень.
И кто знает - может из-за потока гнева что угодно случиться тттт.
Поверьте, никакие деньги не стоят слезы ребенка.
А он Ваш ребенок
Оставьте ситуацию.
И еще - я очень тонко чувствую ситуации, случайно увидела эту тему и у меня прям сердце сжалось. Я почувствовала боль вашего ребенка.Ему больно в душЕ.
помолитесь за него,обнимите и скажите , что не смотря ни на что, вы его любите.
Жизнь очень непредсказуема. Очень.
А он Ваш ребенок
Оставьте ситуацию.
Печенюшка
• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор,Вы пол Анонимом.
10 тыс,20 тыс?
И У Вас дочка?
10 тыс,20 тыс?
И У Вас дочка?
зачем Вам такие подробности?
Не зависимо от того какая сумма и какого пола мой ребенок, мой вопрос отсанется тот же
Кашпо• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мама даёт очень дозированную информацию, такое ощущение, что не придумала детали истории и боится лохануться. Я сомневаюсь в правдивости ситуации
ТигрЛьвович• 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
100%
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
зачем Вам такие подробности?
Мне кажется,что у Вас дочь.
Причем,их у Вас 3 и это средняя,которая с детства ворует.
Я права?
Попа как у Кардашьян• 28 сентября 2021
Такое бывает. Это такой возраст. Я тоже где то в 12 лет у мамы деньги воровала, жили мы бедно, без отца, плюс 90-е годы. Покупала всякие жвачки-шоколадки и угощала подружек, не могла на мышу сама есть, нужно же делиться. Потом эти же подружки маме и россказали))). Мама побила меня шнуром от магнитофона, что аж кожа на ногах послазила, где пришлись удары. Мама деньги начала прятать. Стыдно было ппц. Я думала тогда, что мама дура ничего не замечает и вошла в кураж. Зато потом получила по-полной. А валюту подросткам меняют без проблем. Такая у нас страна. Не понимаю, почему многие удивляются.
Печенюшка
• 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Потому что я не хочу давать никакую информацию! я сюда пришла за советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Агент Пинкертона• 28 сентября 2021
я бы без всякой толерастии наказала.
У моей подруги сын воровал, при том ,что и карманные деньги были, и жили они нормально. Но хотелось этого, кружите меня кружите, то у нее украл, то у дедушки, т оу дяди, тоже все разговоры разговаривали, к психологу водили, потом дали дрозда, лишили всяких прелестей жизни и как бабка пошептала.
Мой тоже любитель больших денег, ценности их не понимает, только понтоваться. Так что все возможно
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
зачем Вам такие подробности?
Если мы узнаем подробности-будут квалифицированные советы
А так-пальцем в небо.
Почему сумму не напишите?
А так-пальцем в небо.
Почему сумму не напишите?
Патриотка• 28 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
Жизнь очень непредсказуема. Очень.
А он Ваш ребенок
Оставьте ситуацию.
Жизнь очень непредсказуема. Очень.
А он Ваш ребенок
Оставьте ситуацию.
супер реакция на воровство - обнять и сказать, что любят. Это ппц, товарищи
Хомо_сапиенс• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Я сразу написала - большая в тыс дол
Большая - это сколько ? 2 тысячи ? 20 тысяч ? 200 тысяч ? Каков масштаб катастрофы ?
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Так совета не будет.Может там тысяча долларов,
Твердая валюта• 28 сентября 2021
Напишу.
Я в подростковом возрасте тоже так делала несколько раз. Стыдно сейчас ппц просто. Чем объяснить сейчас - не знаю даже, кроме того что дудында.
Дома до сих пор не признаюсь, а уже лет 20 прошло где-то., а вина со мной всегда осталась, хоть с тех пор маме я купила в разы больше всего.
Как-то так.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну тёткам надо посмаковать подробности , какие там советы...
Патриотка• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
ну а мы не хотим давать советы пока вы не придумаете конец истории. Вы избегаете деталей, боитесь сбиться)))
Деловитая• 28 сентября 2021
Моего сына заставляли воровать,тоже старшие.
Или угрожали побить.
Мы переехали ,я занималась торговлей,вот и к сыну прицепились.
Он их слушался-подворовывал.
Но суммы были небольшие :10-20 долларов и я быстро это вычислила.
Но ребята не унимались-ранним утром разбили балконное окно и лезли в кв.
Мы на 1 этаже.
Или угрожали побить.
Он их слушался-подворовывал.
Мы на 1 этаже.
Жена сына• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
зачем Вам такие подробности?
А это точно ребенок? Не муж?
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
да, обнять и сказать, что любите.
именно
и не раз
именно
и не раз
Меряю от 0• 28 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вооооот! И тогда советы будут информационные
Патриотка• 28 сентября 2021
Ответ дляСмурфетта
да, обнять и сказать, что любите.
именно
и не раз
именно
и не раз
идеальный совет для того, чтоб вырастить вора и мошенника)))
Борода• 28 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Я сразу написала - большая в тыс дол
Непонятно
С такими замулеными ответами перестаю Вам верить
Смурфетта• 28 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
посмейтесь
я знаю о чем пишу
причинно-следственные связи у вас хромают
я знаю о чем пишу
Гжегож Бженчишчикевич• 28 сентября 2021
Автор
Я у мамы брала по 50грн каждый день с кошелька или с кассы
Не брала, а крала, потому что выслуживала, когда она из комнаты выходила в туалет, на балкон, покурить....
Вплоть до 18 лет(
Сейчас полностью маму содержу
Покупаю ей все-все-все
Никогда чужого не возьму
Даже не посмотрю на чужое
С тех пор ничего чужого никогда не брала
Сейчас мне 37
Вплоть до 18 лет(
Сейчас полностью маму содержу
Покупаю ей все-все-все
Никогда чужого не возьму
Даже не посмотрю на чужое
Сейчас мне 37