Рассказница• 28 сентября 2021
Почему у меня тушь за 60 грн, а румяна за 600.
Всегда жадничала денег на тушь, пользуюсь белорусской за 60 грн, и новую покупаю, когда этой приходит смерть, но зато румяна, тон, помады дорогие и их много, внукам хватит,а то и правнукам.
На днях пойду ещё одну куплю недорогую. Самой непонятно.
Аноним-ка• 28 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет. Они шикарны. Летние - мультицвет. Да для меня люкс это статус скорее, чем пользование. Золотая коробочка, панты
Вот и мне хочется прикоснуться к этому люксу ,но за 1000 грн покупаю парфюм ,на румяна жалко
Колхозница• 28 сентября 2021
А у меня так с мицелляркой - покупаю Гарнье, а весь уход люкс и декоративная тоже😀
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Я покупаю только в Европе. Всякие брокарды и т.п. обхожу стороной. Мне не жалко тратить деньги, но пользоваться мне нравится Японской или корейской косметикой
Колхозница• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Купите Шанель круглые - их хватит Вам на годы, они тонко ложатся, футляр не царапается, румяна тонко пахнут розой
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2021
И мне она нравится. С розовой крышкой. Ни дороже, ни просто другие не понр
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня румяна Диор, пользуюсь каждый день. Вот моим сейчас что-то около 9-10 месяцев, покупала под -40% в декабре
и на них только буквы начинают стираться. Расход минимальный, так что не так уж и дорого получается
Редиска Я• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Корею не пробовала, ничего сказать не могу. А на счёт самого сильного аллергена - ну такое, вопрос спорный. Я аллергик, со стажем, с отеком Квинке и дексаметазоном в любой поездке. У меня бывали такие реакции кожные, что мазалась стероидами и колола дексаметазон несколько раз в сутки. У меня на долбанную маску медицинскую даже реакция, пользуюсь трикотажными
Ого.
Не, у меня лишь неприятные реакции на косметику. Именно на тушь есть, не на всю. Но лореаль прям жуть сразу, буржуа плохо, но не в первый день, мейбелин лучше, там через одну... надоело играть в угадайку и перешла на люкс. Ни разу не опухала и не чесалась.
Про корею так, к слову пришлось. Она не особо шикарная на вид и засыхает быстро. Просто не пойму, почему их тушь за 60грн не дает реакции, а масс за 250 дает
Аноним-ка• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Сейчас герлен 700 грн . Но жалко. Куплю Каролину Эррера 212 Роуз вип.тли леди на миллион или просто 212 ВИП
Аноним-ка• 28 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Люблю азиатскую косметику )
Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2021
Люблю туши Лореаль, с резиновой кисточкой которые, бочонком.
Хотя как-то один раз подруга подарила мне на ДР тушь Орифлейм. Чёрная, с розовой надписью. Very me, кажется. Я подумала, чепуха, а она оказалась очень хорошей. Несколько человек спрашивали, какой тушью пользуюсь. Тоже кисточка у неё силиконовая. Правда сейчас ее уже не продают. А жаль
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Люблю азиатскую косметику )
У меня подписка на их коробку красоты. Меня прет и дизайн и качество
Аноним-ка• 28 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А как подписаться ?
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
А как подписаться ?
Через сайт - помесячная оплата, я уже больше года - уже со скидкой идет
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Знаете, я попробовала блески и жидкие помады Кико и они не уступают Диор, хотя стоят в разы дешевле. Но вот почему-то пудру и румяна я не спешу пробовать, уж очень привыкла к Диор
Замороженная селедка• 28 сентября 2021
Я дорогую тушь тоже не беру, люкс быстро сохнет, я крашу ресницы от случая к случаю, а румяна, помаду каждый день. И они реально цветом и текстурой лучше дешёвых
Тушь кико меня вполне устраивает и не сохнет так как шисейдо и гуччи.
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну вот я свою тушь Кико купила в апреле или мае, до сих пор нормально. И это при том, что практически каждый день пользуюсь
Фекла Персиковна• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да, было время и я ее покупала. Тоже к стати неплохая. Но она по-моему дороже 60 грн, что-то около 150 если не ошибаюсь
Наверно где то так, не знаю.
Рассказница
• 28 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Так туш за 2 міс засохне, навіщо викидати гроші
Кстати, да, я как-то этот момент упустила, действительно тушь обновляется чаще всего.
НетЕщеНаверное• 28 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
У вас ни того ни другого хамло хамлом.
село селом
Бурундучиха• 28 сентября 2021
вивьен сабо тушь за 100 грн полностью
румяна , тональный-люкс (бобби браун)