вареный_look• 28 сентября 2021
Задолбали побочки
Пила магникум, вздувался живот, сейчас начала пить другой магний по вечерам болит голова
У вас были побочки от магния?
Но сон появился и я более спокойна, не хочется бросать, но и запивать сверху таблетки от головы тоже не очень...
У вас были побочки от магния?
Україна понад усе!• 28 сентября 2021
Пила Магне В6 и магникум. И ещё препарат шипучку не помню название. Никогда ничего такого как у вас
Подмигашка• 28 сентября 2021
Прекрасно переношу магний, пью его на ночь... единственная побочка - регулярный и быстрый стул) сорри, за детали... но это нормальная реакция на магний
мимАпроходила• 28 сентября 2021
Впервые слышу, чтобы магний настолько не зашёл, хотя всех своих им регулярно кормлю.
От определенных форм бывает послабление кишечника у склонных к этому людей, на этом побочки, с которыми близко столкнулась, заканчиваются.
КтоЕслиНеЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Я не переношу,любые витамины,разные добавки.У меня всегда адски жжет
О,сестра...у меня также
Жидкость для снятия глаз• 28 сентября 2021
Так купите другую форму магния, например малат магния или цитрат магния. А может он вам и не нужен вообще