Мороженная курица• 28 сентября 2021
Печіння в голові
Всім привіт,
Часто маю такі сиптоми біль головна, деколи печіння з правої сторони голови, тягуча шийна біль, важкість голови?
Хто з таким стикався, кули звертались, який діагноз ставили, як лікувалися,,
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2021
Те саме зліва. М´язи шиї з одного боку спазмовані, судини теж. Шишонін хоч якось рятує.
Кукусики• 28 сентября 2021
у меня так же было. шейный остехондроз, но, я запустила, теперь часто проблемы, только уколы, таблетки. хожу на стретчинг. автор, не шутите. идите к неврологу.
я Кукарача• 29 сентября 2021
Вам к невропатологу нужно. Может быть шейный остеохондроз. У меня очень давнишний шейный остеохондроз и вот дней 10 назад была у окулиста и она посоветовала в Ютубе гимнастику для шеи доктора Шишонина. До этого постоянно сидела на обезболивающих и во все эти зарядки-разминки не верила. Сделала раза 7-8 ,стало легче.
Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2021
меня с такими болями кардиолог направила на узи сосудов головы и шеи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2989546
сегодня иду к невропатологу
ПП-шница• 30 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Магний употребляете?
От спазмов мышц еще ничего лучше не ’придумали’ :)