Великий сатирик• 29 сентября 2021

Может ли такое быть от свечей или это вирус?

Сестра использует свечи от геморроя 5 дней. Также 3 дня она болеет типа простудой: заложен нос и жидкие сопли, слабость, болит горло и очень сильно болит голова (обезболивающее не очень помогает и то на короткое время). Но последний день сильный понос. Ничего не ела, что может спровоцировать его. Понос может быть от свечей или это коронавирус?
Белая котичка• 29 сентября 2021
У меня может быть понос от резких запахов чужих духов. А что там у вашей сестры, никто тут точно не скажет.
Залатавая• 29 сентября 2021
От свечей - очень навряд-ли... Как я понимаю - явные симптомы Дельты...
Я такая боевая• 29 сентября 2021
От свечей да, единоразово после введения. Свечи имеют слабительное эффект.
автор Великий сатирик • 29 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Свечи использует раз в день, на ночь, уже 5 дней. До этого во время лечения этими свечами было все ок, а сегодня весь день понос сильнейший
Ответ дляЗалатавая
И я очень переживаю чтоб не было причины в дельте