Аноним Анонимыч• 29 сентября 2021

Вакцинация и ПА

Всем привет) Девочки такая сейчас ситуация. Я человек вообще спокойный и не паникуй зря. Но на работе сейчас заставляют делать вакцыну против ковид. Я сделала пфайзер. И все !!! Моя нервная система начала существовать отдельно от меня. Просыпаюсь ночью от ПА. Сердце стучит как бешеное , страх,по симптомам я вычитала что это ПА и что от этого не умерают. Теперь когда накрывает я просто начинаю что-то делать отвлекаться и все проходит. Но я никогда с этим не сталкивалась. Начала болеть спина,голова кружится,в груди как ком. Ещё и заболела и это усугубилось. К врачу записалась на 2 число . Все забито. Девочки помогите дожить до субботы,я хочу нормально выспаться. Чем можно снять эти симптомы?
Атятя_тётя• 29 сентября 2021
Попейте чаёчки успокоительные.
Маманя• 29 сентября 2021
Когда сердце стучит, то быстро помогает анаприлин. Он и быстро выводится с организма.
При па важно обратить внимание на дыхание, следите, чтоб был выдох.
Садоводница• 29 сентября 2021
Это именно после прививки такое?
Садоводница• 29 сентября 2021
По ПА, старайтесь переключить внимание. Посчитайте, например, все красные предметы в комнате. Может стихи помните, прочитайте спокойно в голове. Можете посчитать до 100. Выдох в 2 раза длиннее вдоха.
автор Аноним Анонимыч • 29 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это именно после прививки такое?
До этого жила спокойно и радовалась жизни
ТигрЛьвович• 29 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это именно после прививки такое?
Это автор очень мнительная.
люблю_тортики• 29 сентября 2021
Слышала, что прививка плохо влияет именно на сердце. Может, это не ПА, а нужно проверить сердце?
КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2021
Я подумала, что ПА - это половой акт)))
Просыпаюсь от па...
Ответ длялюблю_тортики
Давление нормальное,не болит. Думаю всё-таки нервное
Доставучая• 29 сентября 2021
здайте гормоні щитовидной(ттг и т4), если они впорядке то возможно надпочечники дали сбой, (определить сложно лабораторно но ваши симптомы похожи) для их регуляции нужен отдых и травы адаптогены.
Садоводница• 29 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я подумала, что ПА - это половой акт)))
Просыпаюсь от па...
Ох, если бы
Мы бы тогда тут все от счастья летали, цвели и пахли!
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я подумала, что ПА - это половой акт)))
Просыпаюсь от па...
Я бы хотела просыпаться от па