ПешитеБесАшипок• 29 сентября 2021
Слишком слюнявый мужчина
Встречаюсь с мужчиной. Очень интересный, во всём устраивает. Напрягает только одно- во время секса ласкает грудь и обсасывает, а я это очень не люблю, раздражает; да и грудь моя совсем не эрогенная зона. При этом у него часто много слюней и когда ласкает ниже тоже. Как ему намекнуть, что не нравится?
Пушка заряжённая• 29 сентября 2021
Если Вы немая, то возможно хоть грамотная и умеете писать, когда Вам в помощь ручка и лист бумаги, ну или смс с мобилки.
Засомневаю• 29 сентября 2021
Капец))Ну это же секс!!! Какие намеки? Прямо говорите, а то так и будете подавлять себя , останетесь без оргазмов, а он будет считать себя супер самцом. Нафиг оно вам надо?
А Я Самая Самая• 29 сентября 2021
Только советчицы самые смелые и прямолинейные. Вот прям так берут и ротом говорят, в лоб.
Интересно посмотреть, как это у вас в жизни на самом деле))
ПешитеБесАшипок
• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
языком. непонятно зачем намекать если можно сказать прямо
А если обижу?
Ушла и Пришла• 29 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если обижу?
скажите, что не очень нравится когда трогают грудь, пусть другие части тела облизывает)
Засомневаю• 29 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если обижу?
Ну вы ж не отчитывать его будете, а аккуратно объясните, что то, что он делает не совсем вам нравится. Ну а как по другому? Терпеть?
Бутылка с банками• 29 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А надо 10 лет имитировать радость? Так и говорю - сонечко, я на это не очень реагирую, сильно реагирую на то и то.
Люда Людоедова• 29 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Если мужчина трогает грудь, значит ему важно.
Автор, скажите конечно, вам тоже важно НЕ трогать грудь - возможно вы договоритесь, возможно нет и у вас двоих будут новые партнёры, потому что, настанет время и он будет трогать грудь другой женщины. Это просто потребности такие разные.
Ща как дам• 29 сентября 2021
Никак, это секс.
МЧ ловит кайф слюнявя ваши сиси, вы нет.
Вывод -искать того от кого буднт классно вам)
ПешитеБесАшипок
• 29 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Пипи тоже облизывает, внутри там шурудит очень хорошо. Но много слюней, сбивает кайф(((
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Вы просто не подходите друг другу в сексе, меня бы это тоже бесило..
Но, перед расставанием попробуйте исправить ситуацию, скажите что не любите поцелуи груди, пусть лапает только..
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почитайте, может это поможет и ничего ему и говорить не надо будет.
А целуется в засос как, тоже до хрена слюны ?
Пысы. Я такого когда-то бросила из-за этого, фууу, противно было очень..
ПешитеБесАшипок
• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Когда лапают грудь, сосут, трогают и соски в том числе, вот вообще не моё. Ничего не чувствую, вообще не эрогенная зона ниразу. Может быть оттого, что у меня крупные соски и ареолы...хз. А он прям кайфует, видно, постанывает, глаза закрыты и слюни текут

ПешитеБесАшипок
• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Он очень чистоплотный, зубы в идеале, нет никакого запаха неприятного. Но слюни...
ПешитеБесАшипок
• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо! Почитаю.
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок

Простите, не сдержалась))
Представляю себе эту картину..
У меня маленькие соски и ареолы, но тоже чаще всего не приятно.
Только 1 был секс партнёр, который реально меня доводил до оргазма целуя грудь..а было их очень много )
Если Вас всё остальное устраивает, то поговорите об этой проблеме, мы всегда хотим доставить больше удовольствия партнёру, чем себе, он должен узнать что Вам не нравится и потом будет делать только то, чтоб Вы были изнеможденная от количества оргазмов..
Сколько ему лет ?
Можете для него придумать игру ’хозяйка и собачка ( раб )’, во время игры шлепайте его плеткой, когда начинаются слюни и говорите что Вы такое не любите, говорите как надо/нравится ..
Ща как дам• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка

Простите, не сдержалась))
Представляю себе эту картину..
Сколько ему лет ?
от дуры, ржу, спасибо
Ща как дам• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка

Вы конь или лошадь ?
Ни то ни другое, с утра была человеком
Совет выше - ’как избавиться от МЧ’
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ни то ни другое, с утра была человеком
Совет выше - ’как избавиться от МЧ’
Тю , а чё ржете тогда ?

Ща как дам• 29 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Тю , а чё ржете тогда ?

Ржу, потому, что ей противно, аей ролевые игры уже с ним придумали
Кіна не буде
Стриптизерка• 29 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Кіна не буде
А, я подумала что Вы мужик ))
Ну если человек у Автора действительно достойный, то можно и ’поиграть’ какое-то время ..