И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2021
Вопрос только тем ком 40+ или близко
Помогите понять. Например вы сделали себе пирсинг, нос или ухо вторую дырку или тату в 40, а подруга говорит типа вот на старости лет сделала
Результат:
вже голосів:
104 (36.24%)
Мне 40 + но не считаю так же
103 (35.89%)
Правда жизни
34 (11.85%)
Это обидно
34 (11.85%)
Я просто любопыная
12 (4.18%)
Мне нет 40, но считаю так же
Ло Шарик• 29 сентября 2021
На какой старости? Я не считаю себя старухой в мои почти 50. Если бы захотела, сделала бы без оглядки на мнение других
Король дивана• 29 сентября 2021
40 лет-это когда тебе вообще пофиг,что говорят подруги и окружающие.
И да,автор,если хотите пирсинг-делайте,если тату или розовые волосы-делайте, если вы именно таким образом делаете себя счастливее. Заодно и подруг проверите,насколько они способны понять вас и поддержать,порадоваться за вас.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2021
Вы знаете, я всегда предпочту иметь рядом с собой человека, который честно в глаза скажет в примерочной, что вещь мне не идет, чем того, кто толерантно промолчит, т.к. это не его дело. Потому что тысяча человек подумает, но лишь один из них скажет в глаза. Мы не всегда способны объективно оценить себя и свои действия.
По теме... По моим наблюдениям, чаще всего так проявляется кризис среднего возраста. Когда женщина сидит на попе ровно, а потом вдруг в 40+, внезапно начинает бить татухи/делать пирсинг/экстремальную стрижку/одеваться как подросток и т.д., нужное подчеркнуть - она пытается догнать уходящий поезд. Как мужики, которые за сорокеш внезапно покупают байк или красный спорткар. Это не хорошо и не плохо, просто нужно осознавать, что не все скажут, но все все понимают.
Поэтому, если бы мне такое сказала близкая подруга, заслуживающая доверия, я бы подумала и оценила ситуацию еще раз.
Тамбовский мел• 29 сентября 2021
Мы с подругами на одной волне, мнение просто знакомых закомплексованных теток меня не интересует
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2021
мне просто в принципе это все не нравится, хотя мне 40. Но если вы чувствуете, что вам это необходимо, не вижу препятствий.
Фенте Фря• 29 сентября 2021
Тю,мне 40 ))) и я проколола недавно 5ю дырку в ухе ))) Правда мама и младшая сестра не поняли,а мне пофиг и колол мне ее муж )))
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Мне 41, подруга сделала тату, и не одну, тоже считаю, что херней страдает на старости лет))) но я не со зла, я и про себя могу так сказать. Свой пирсинг в 23 сделала, в 32 уже сняла, красные волосыв 20 лет относила, тату не моё
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, я давно научилась выбирать подруг, которые со мной на одной волне и не станут говорить гадости. Именно поэтому такая ситуация в моей жизни исключена.
Но если бы произошла, то я бы серьезно задумалась , с какой целью мне продолжать общение с человеком, который меня обижает.
А в чём гадость? Вы из тех, кому нужно только комплименты говорить и хорошие слова? Я например, говорю всегда прямо и честно, за это меня и любят
КучМала• 29 сентября 2021
Это у подруги уже «старость лет» наступила, забейте.
Делайте, как нравится вам.
Стебель_березы• 29 сентября 2021
И что? Ну сказала она, вы пирсинг снимете и дырку зашьёте. Я поржу и скажу да буду крутой старухой)
Весенний Марафон• 05 октября 2021
Подруга завидует и считает себя старухой, факт))) Я сделала первую тату в 40.Не считала, что это старость. В 47 сделала еще 4 и жалею об одном, что не сделала этого раньше!