Трактор Вика• 29 сентября 2021
Девочки, подскажите что купить для организации быта.
Я всю жизнь была минималистом-экономистом:) не люблю много одежды, вещей, хлама, декора. Жили с мужем в полупустой квартире, оба работаем, активная соц.жизнь, путешествия, и квартира (однушка 42 кв) была для поспать-отдохнуть.
Но вот я забеременела и мы начали обустраивать нашу квартиру для жизни. Уже установили дверь в спальню, сделали полки в кладовке, купили электросушку, установили электрополотенцесуш., думаем еще установить умывальник и т д.
И вот дело дошло до кухни. Тут сразу несколько спонтанных хотелок.
1. Микроволновка. Нужна ли?
2. Электрогриль. 5 тыс грн. Хочется быстро готовить вкусные сэндвичи, мясо, овощи. Мультя есть, мне не нравится, в кастрюлях мне также готовится.
3. Установка фильтра для воды. Надоели эти вечные бутли на кухне и бегать по воду на разлив. Но не могу найти сколько стоит это все в комплексе - установка, сами фильтры, краники и т д.
4. Кофемашина. 12 тыс грн) не дешево, но это просто прихоть 😌
5. Соковыжималка. Тоже от части прихоть, но хоть полезная и стоит около 5 тыс. но буду ли я те фрэши делать…
И вот вопрос) что из этого Вы бы купили или что Вам очень пригодилось в быту, особенно с маленьким ребенком?
Или посоветуйте что-то свое, чтобы соотношение цены и пользы было максимальным.
Духовка, пылесос есть, посудомойки нет и не будет - нет места куда ставить.
1. Микроволновка. Нужна ли?
Трактор Вика
• 29 сентября 2021
Брюлик в стразах• 29 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Да, есть. Зимой особенно ощутимо. А по площади он подходил?
я уж не помню. комната небольшая у нас была тогда, увлажнитель тоже небольшой настольный. я так и не поняла, какой эффект от него должен быть
Брюлик в стразах• 29 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ой, фото забыла
полностью автоматическая?
Трактор Вика
• 29 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
полностью автоматическая?
Капучинатор ручной.
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2021
Ещё подумайте про покупку робота-пылесоса с функцией мойки полов
Очень жалею что не приобрела во время беременности(
Лиса Патрикевна• 06 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
микроволновка да! просто супер мега! посудомойка, блендер, тоже. фильтр у нас барьер... супер. меня устраивает, никаких с водой проблем.
Барьер кувшин в смысле? Недавно мы ставили фильтр осмос и установщик померил воду с крана и с кувшина. Так вот в кувшине вода оказалась хуже. Фильтр нужно менять каждую неделю.