Железобетон• 29 сентября 2021

Ретроградный меркурий .... ?

Сейчас действительно нельзя делать крупные покупки?
это на сколько нужно отложить?
Петросянша• 29 сентября 2021
Кто то верит ещё в такую хрень...

Кима_кепка• 29 сентября 2021
та да... снова... до середины октября где-то, гугл точно знает.
Кима_кепка• 29 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Кто то верит ещё в такую хрень...
А вы в существование других планет и их траекторию не верите. А мы - на слонах и черепахе?
Петросянша• 29 сентября 2021
Если верить во всякую ерундятину, то и дышать вредно
Не пью, не курю• 29 сентября 2021
у меня ретроградный меркурий только тогда когда нет денег на большие покупки
в остальное время у меня ХОЧУ МОГУ И БУДУ
Я_поехала• 29 сентября 2021
Хоть смейтесь, хоть не смейтесь, у меня все покупки на убывающую Луну «не живут». И я не замечала эту закономерность, пока не прочитала где-то, что желательно делать покупки на растущую Луну.
И таки да, лично у меня это работает. Даже с подарками что-то случается.
Бармалеина• 29 сентября 2021
Где такую информацию читают ?
Ищу-брожу• 29 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Где такую информацию читают ?
В инете.
Ищу-брожу• 29 сентября 2021
По 18 октября.

Ищу-брожу• 29 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Кто то верит ещё в такую хрень...
Незнание за конов не освобождает от ответственности.
Первоклашка Я• 29 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
та же ерунда)
Хочу ремонт в ванной и новую стиралку- а нема денег вот и бешусь..стираю руками пока
Ищу-брожу• 29 сентября 2021
Ретроградный Меркурий способен препятствовать продуктивному общению, внезапно вернуть в вашу жизнь бывших, возобновить улаженные проблемы и вызвать сбой в работе самой продвинутой техники. Независимо от того, под каким знаком зодиака вы родились, в период, когда Меркурий ретрограден, надо действовать осторожно и вдумчиво: не спешить с выводами, не выяснять отношений, не начинать новых проектов, не выходить замуж, не назначать собеседований, не покупать квартир/машин и заранее позаботиться о резервной копии памяти смартфона.

Поскольку текущий период ретроградности застиг планету в знаке Весов, ориентированном на отношения, в ближайшие несколько недель ждите трудностей в социальной и любовной сфере.
Первоклашка Я• 29 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу

Угу: ничего не покупайте, ни с кем не общайтесь, не делайте ремонт..и тд.
А лучше вообще- провакцинируйтесь и сидите дома, смотрите новости или Говорить УкраЇна....)))
Барбитта• 29 сентября 2021
И к раньше жили без этой информации? Жили же. Покупали, в долг давали, продавали, меняли...
Первоклашка Я• 29 сентября 2021
И вообще сегодня День Ангела Людмилы!)) Всех Людочек с Праздником, Вам все можно))
Ищу-брожу• 29 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Инфо к сведению, а там смотрите. Дело хозяйское.
3@йk@• 29 сентября 2021