АдеКВАтная• 29 сентября 2021
За все надо бороться
Это какой то капец, за выплаты надо бороться, за пенсию надо бороться, за свои права надо бороться , за место под солнцем надо бороться.
Это ужасно , живём как в средневековье.
Я такой человек что не умею и не могу бороться.
Сложно всё.
Это ужасно , живём как в средневековье.
Сложно всё.
НашлаПерепискуМужа• 29 сентября 2021
Да, даже, чтоб прийти в это мир нам пришлось бороться, но мы оказались первыми, остальное - пустяки
Кому там слова не давали• 29 сентября 2021
Це називається не боротьба, а відповідальність. Ваша пенсія - ваша відповідальність і т.д. по списку. Ніхто нічого не принесе на блюдечку, я думала, доживши до пенсії, це людина має розуміти.
Аноним-ка• 29 сентября 2021
Ну и тоните в молоке, а я буду мучить лапками, взобью сметану и выберусь
арина-ветерок• 29 сентября 2021
Я бороться могу и умею, но только по-честному и справедливости. Поэтому побеждаю далеко не всегда.
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сложите лапки и ждите у моря погоды
Я и живу так все 40лет
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я и живу так все 40лет
Ок) к чему тема? Вам удобно, вы живёте. В этом нет ничего плохого, все мы разные
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не очень то удобно
А вот недавно• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не очень то удобно
Вы бы хоть пример привели. Конкретный. За что боретесь?
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не очень то удобно
Было бы неудобно, вы бы что-то меняли. Значит ещё терпимо.
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Мир наш такой что за всё надо добиваться
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Есть такие люди что ничего не делают , просто слабые
палка-копалка• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я и живу так все 40лет
Вы наверное живете по Зеланду. Визуализируете, потом отпускает и ждёте пока мир все сделает за вас?
Брюльтик• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В смысле ответственность? Вот мама у меня вышла на пенсию, все ее доки в пенсионном есть, сейчас вообще все в электронном виде, даже ручная ошибка исключена и опа... пенсия на прилично так меньше, чем должна была быть. Пошла разбираться, там ей сказали по 150 разу те же дакменты принести, потом девочки глазками похлопали, ой да, ошиблись. Ну ладно, типа все исправили, приходит пенсия, снова не такая, как должна быть. В общем пока грамотного юриста не наняли, там свою репу никто не чесал. Как по мне это реально бороться, а не проявлять ответственность.
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот я об этом говорю, издеваются над людьми, человеческий фактор и так везде и во всем.
Голубая устрица• 29 сентября 2021
Не боритесь, места под солнцем займут те, кто бороться будет, им нужнее значит
Леди Г• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я и живу так все 40лет
А я нет, мне 44 и я глотку перегрызу если надо, мои дети знают, что мама все решит...
Стервочка• 29 сентября 2021
Это называется ’естественный отбор’. Не смогли побороться, ваше место займет более сильный экземпляр.
любименькая• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
это пока не припекло.
как здоровье моего ребенка припекло, так и пошло- поехало.
с другой стороны, моя подруга тоже имеет проблемы со здоровьем ребенка- но говорит, что у него все ок, он просто ’ специфический’.
Кому как удобно.
Ну и деньги помогают многое решать беспроблемно
Кому как удобно.
любименькая• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
вы к сорока это поняли?
я вас умоляю...
нам еще в институте говорили- не все можно достичь.. боритесь за реальные цели, а не распыляйтесь по пустякам.
чего и вам желаю
я вас умоляю...
чего и вам желаю
Гореотума• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
за что вам надо добиваться?)
на работу ходить?)
Интимная• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я и живу так все 40лет
Мне 43 и я такая же. Не борец. Мне очень трудно.
Так точно!• 29 сентября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну по поводу пенсии вы немного преувеличивайте.... Много примеров, при том при нашей жизни о том как людей кидали, и пенсию они теперь получают нищенскую. А могут вообще принять закон об утилизации в 60 лет.
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляГореотума
за что вам надо добиваться?)
на работу ходить?)
Везде конкуренция, я не могу ни с кем конкурировать
Вечный двигатель• 29 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Когда именно отпускаешь, тогда как раз и дают и дают если даже ничего не делаешь,на блюдечке без усилий легко само приносится).
А можешь усиленно делать до умопомрачения,но толку ноль,пока не забьешь и искренне не отпустишь.Не визуализирую,не умею
Тут важно еще успокоиться внутренне в душе,не переживать,вот тогда и получаешь.Это и есть отпускать,внутренне прийти к гармонии.
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы такая родились зубастая?
Леди Г• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы такая родились зубастая?
Лет с 19 проявилось... дальше хуже...
АдеКВАтная
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Лет с 19 проявилось... дальше хуже...
У меня мама ей 68 всю жизнь Муму ,ей очень тяжело, мне 40 и я вся в мать , даже ещё хуже
Аноним-ка• 29 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Почему не можете?