ОдинРазНадетое• 29 сентября 2021
Почему беременным нельзя колоть вакцину от ковида?
Везде все песни поют этой вакцине
Супер пупер
Защищает и тд
Почему тогда беременным нельзя ведь по идее им было бы легче переболеть? Если б заболели
Супер пупер
Защищает и тд
Викасикрет• 29 сентября 2021
Не изучена. Нет данных, как переносится. Нет данных, что будет с плодом.
Подтяжка• 29 сентября 2021
а где написано, что нельзя? это ж люди пишут, что нельзя, а не производитель говорит
Экспертиза• 29 сентября 2021
Я не в Украине. У нас беременные женщины это группа риска, их наоборот прививали в первую очередь
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2021
Pfizer можно. В большинстве стран беременные являются приоритетом вакцинации
Холодная каша• 29 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза

а где? Израиль?
Клептоманка• 29 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша

а где? Израиль?
Везде Израиль, Америка, Европа.
Экспертиза• 29 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша

а где? Израиль?
Канада. Но и в Израиле, и в США, и во многих (о всех конечно не знаю) Европейских странах беременных женщин прививают. В Украине не прививают разве? Я правда не в курсе
Ягодка опять• 29 сентября 2021
Ответ дляКлептоманка
Везде Израиль, Америка, Европа.
Не везде. В Германии не колят беременным
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2021
Побочек много. Тут лекарства принимать не хочется лишние, а вы еще о вакцинации говорите
Тамбовский мел• 29 сентября 2021
Исследования проводились только на здоровых людях от 12 до 50 лет. На беременных и кормящих исследования не проводились.
Мадам Подлинник• 29 сентября 2021
Сегодня в телеграм попалась новость, что у одной барышни, которая вакцинировалась во время беременности, умер 2,5 месячный здоровый ребенок. См скрин. Так что лучше не рисковать
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2021
Подруга в Португалії. В черзі на щеплення вагітні на пізніх термінах, колять.
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
от чего умер? что вакцина сделала? Там что-то об этом написано?
Мальчун-задирун• 29 сентября 2021
При беременности противопоказана любая вакцина. Я удивляюсь что у взрослых людей возникают подобные вопросы.
Мадам Подлинник• 29 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это все, что есть. смерть была внезапной
Мадам Подлинник• 29 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
но можно поискать этот аккаунт в твиттере, и выяснить, из какой она страны
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
ясно, у меня нет твиттера
Фекла Персиковна• 29 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша

а где? Израиль?
Во Франции- в первом триместре нет, а потом рекомендуют
40каградусная• 29 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Синдром внезапной детской смерти есть и без вакцинации- в том числе. Куча информации об этом. Зачем подтасовывать факты? Это всего лишь повод разбираться, но не факт, что вобще есть причина какая-то.
В 1980-е годы в западноевропейских странах смертность от СВДС была около 2 на 1000 живорождённых. После проведения кампании «сон на спине» к концу века она снизилась примерно до 0,5 на 1000 и остаётся около этой отметки[4]. Статистика СВДС, особенно по отдельным странам, не является высокоточной. Дело в том, что этот диагноз ставится в результате исключения всех остальных и не существует единой и обязательной для всех стран методики его установления.
Как вы понимаете, это большой риск. 1 из 1000-2000 детей.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2021
Потому что никто не знает как отразится введение вакцины на здоровье женщины и ребенка через 5-10 лет.Ковид болезнь не изученная, она влияет на иммунитет.РНК вакцины тоже новая штука и тоже вмешательство в имунную систему.Гарантий того что не начнутся аутоиммунные заболевания -нет.
РокерША• 29 сентября 2021
Нет прямых указаний, что нельзя. Но поскольку побочки таки есть и они не единичны нужно думать. Я например с ишемией и болезнью сосудов делать не стану, поскольку риск заразиться меньше риска получить побочку от вакцины
Пацака-задирака• 29 сентября 2021
Еклмн. Как таблетеи-нельзя! Антибиотики нельщя!
Жижу неизвестного состава можно!
Вы не думате????
Жижу неизвестного состава можно!
Вы не думате????
Пацака-задирака• 29 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
можно и нужно прививать, беременные это такая же группа риска
Правильно? ’рожлаемость надо регулировать?’
Мальчун-задирун• 29 сентября 2021
Ответ дляHotbird
укусит бешенная собака... действительно, ’любая’ вакцина противопоказана.
Это вариант 1 на миллион. А не повальная вакцинация неизученными вакцинами в период эпидемии. От гриппа беременные не прививаются, например.