Я такая боевая• 29 сентября 2021

К терапевту на хелси все занято до 12 октября. И что теперь делать?

Зачем нагребать кучу пациентов?
Записаться не возможно до 12 числа, а дальше не прокручивает.
А если мне нужно завтра, послезавтра? А если срочно?
Что делать?
Смешнюча• 29 сентября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Никогда не осуждаю медиков, но вам напишу - жаловаться.
Последнее время у семейных врачей есть нехороший прикол - они просят пациентов- пенсионеров записываться хоть каждый день, приходить давление мерять, или говорят, что будут консультировать по телефону. По факту получается, что пациентов немного, но записи нет. Схема лично проверена на маме-пенсионерке и коллеге-пенсионерке. Им семейные врачи такое предлагали (разные врачи в разных городах)
а знаете почему? потому что место забито а по факту.а врач гуляет , пот.нет пациента. плюс чем больше записей- тем больше зарплата. вот потому записаться нельзя,нет мест, а под кабинетом людей мало или нет.

Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Если не секрет, в какой? И по финансам ? Подыскиваю куда уйти. Не частый гость семейного, но когда надо, это просто треш
Это Одесса. По финансам ’0’, все покрывает страховка
Работать надо• 29 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
может он на ликари24 теперь запись ведет? я тоже по хелси не мгола забисаться, а оказалось что сайт уже не работает для семейников
В днепре ликари и вроде в Харькове. Остальные вроде в хелси
Хранительница чешки• 29 сентября 2021
Ответ для220В
Спасибо
Объясните ещё, пожалуйста, где там смотреть кол-во пациентов у врача, в какой вкладке?
Жмите на Перелік місць надання послуг та лікарів ПМД.Таблиця - слева выбираете город и т д. Крайняя графа справа - лимит, перед ней количество пациентов, там есть фильтр, чтобы сверху были с наименьшим количеством пациентов.
Приму в дар• 29 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
а что это за прием равный 45 минутам?
Тоже удивило-у нас 15 минут выделяется. Я в понедельник была, за 3 минуты управилась, мог кто-то еще бы попасть
220В• 29 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Большое спасибо)
Добро с Кулаками• 29 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже в Одессе. Поделитесь врачом, пожалуйста.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Сразу были готовы принять в Амбулатории Семейного Врача на Троицкой, но мы живем в пригороде и нам подошла амбулатория 100% життя в с.Дачное (понятно, что это для местных)
Карусель-весель• 29 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
может врач в отпуске?
когда в отпуске, в хелси записи нет

Добро с Кулаками• 29 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
спасибо
Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня не получалось записаться, пошла и в регистратуре взяла талон, оказывается все записываются чтоб взять сертификат вакцинации-поэтому все занято Бред, заболеешь и не попадешь, а сертификаты врач выписывает по предварительной записи, хрень маразматическая
а как по другому, я тоже записывалась на прием для получения сертификата
Миллениалка• 29 сентября 2021
Спасибо за темку. Записалась к врачу. Запись даже на сегодня была. И на все даты до 12
Приму в дар• 29 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Вот именно что никак, но вы не считаете что это бред? К врачу за помощью обращаются больные, а она без перестану печатает сертификаты здоровым и все места заняты.
Не могут посадить секретаря или медсестру что ли? Намутили херни
Лапка• 29 сентября 2021
Ответ дляПриму в дар
но у нас нас на участке хорошо все продумано, 2 часа - прием по записи, 2 часа - по живой очереди
Сливочная пенка• 29 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
На ликари всего пять городов можно выбрать, куда остальным записываться?