Просто болталка• 29 сентября 2021
Солодощі з закордону
Хто знає хороші сайті з закордону з солодощами? Англія, Німеччина, Іспанія, Польща
Скиньте посилання
Без Баяна• 29 сентября 2021
Смотрите Германию, там считаются самые недорогие сладости в Европе, при этом достойного качества.
Идущаяповолнам• 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
тоже смотрела на этот сайт, а самому можно там купить? без посредника
Просто болталка
• 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Можна
Купувала і не раз
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
можно, но выбирайте правильного перевозчика, а то приедет поломанное и побитое.
odessitochka_• 02 октября 2021
Девочки, приходите, помогу купить сладости из Германии. Уже во всех магазинах выставляют рождественнские сладости)