Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
Бустерные дозы, какое будущее нас ждёт?
Интересная статья на ВВС.
Как думаете, бустерные дозы это теперь пожизненно?
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
У нас тоже провал. Ну кто в здравом уме будет себе это колоть бесконечно??
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Однозначно..Некоторые и сами рады и готовы.
Естественный отбор в действии
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Огромное количество людей, причем ещё все приправлено лютой ненавистью к тем, кто не колет.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это точно! прям на 2 лагеря разделились)
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Как во времена Майдана
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, да, где это самоубийцы? Ищу полгода не нахожу..
никто в окружении не колется и считают это бредом.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
какой шлак? генеральный директор пфазер официально заявил, что вернуться к докарантинной жизни можно уже в следующем году, но при одном условии - регулярной вакцинации.
Да? А я думала все летом возвращаются к докарантинной жизни. И без вакцинации.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
А как столбняк каждые 10 лет нужно делать! Пожизненно! От гриппа каждую осень до ковида делали.
Байден уже сделал бустерную прививку, и ничего, а в Украине 75% населения российских троллей наслушаются и то зеленского выберут, то вакцин боятся
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Это выбор каждого или делать прививку и жить, или играть в рулетку с ковидом, выживешь или останешся инвалидом, так как ковид бьет и по сердцу, сосудам, нервной системе
Рябушка Ку• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаете всякий шлак от недожурналистов. Ещё нам приносите
Вы издеваетесь? Сами фармкомпании дают интервью и говорят, что нужно привыкнуть к новому порядку, что бустер будет навсегда и регулярно. Только так, по их словах, можно контролировать ковид, ибо он с нами на всегда.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Кто делал каждую осень от гриппа прививки? Да никто почти не делал.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Просто не надо быть стадом, как америкосы.
Вы из рашки вещаете? Только в этой недостране людишки себя считают самыми умными, вот там реальное стадо баранов, которое в загоне десятилетиями держат
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Если бы был выбор, было бы замечательно. Но что-то сильным Ира сего не подходит сценарий добровольности. С чего бы это?
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тот кто мог себе позволить, тот делал, а люди с доходом ниже среднего, думаю ни разу в жизни прививку от гриппа не делали
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вообще не факт. Я троллей не слушаю, есть свои мозги. По той же причине не выбирала лепрекона и по той же причине логично опасаюсь неизвестной, наспехсозданной хрени, называемой ’вакциной’.
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
баблооооо
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мы все переболели.Да у старшего поколения лонг ковид.Разгребаем.
Мы с детьми переболели на уровне обычного ООВИ.Муж вообще не заболел.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
У меня все наоборот.Большинство колет.Это и сотрудники гос органов и крупных коммерческих фирм. Все продвинутые люди, с отличным образованием и карьерой.А отсутствием критического мышления удивляют.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вы лично Байдену укол делали или верите СМИ, как те 75 которые выбрали Зелю?:)
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня знакомые делали. Причем с мед образованием, переболели капитально гриппом, говорят никогда до этого так сильно не болели. Такая же сомнительная затея.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Неправда! про Румынию!!!!
Ну про рашку я не удивлена, там спутникоящер только, у людей нет выбора. Думаю, если бы им был доступен пфайзер, как в любой-другой цивилизованой стране, то люди бы делали.
А про Румынию неправда. Загуглите румыния ковид :
У Румунії з наступного тижня почнуть щеплення третьою дозою вакцини від COVID-19
Президент Румунії висловився за обов’язкову вакцинацію для деяких категорій
Румыния ввела 14-дневный карантин для невакцинированных украинцев
Бауди на ауди• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А зачем ее делать каждый год? Вы до изобретения прививки от гриппа каждый год им болели?
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Во всех развитых странах бустерная доза это нормально, так как люди сделали две дозы, не было никаких осложнений, и в третьей дозе они тоже не видят чего-то особого.
Плюс, по статистике в Штатах и Израиле 98% ковидных больных, которые сейчас в реанимации - это непривитые.
Ацетилсалициловая кислота
• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Почти треть британцев, умерших от ’индийского’ штамма SARS-CoV-2, получили две дозы западных вакцин. Об этом пишет Telegraph со ссылкой на исследование агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE).
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Думаю это не зависит от дохода.
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Из неньки Украины! Сами в рашку идите чемодан вокзал
Однозначная• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это ваша личная статистика?)
Карта мордвы• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, щас. Мои родственники купили билеты на Винника еще до карантинов. Концерт сначала перенесли, а теперь пишут, что вход либо с паспортом вакцинации, либо с тестами. И это ж не бесплатный концерт, как у Океана Эльзы был. Т.е. усиливается закручивание гаек.