Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021

Бустерные дозы, какое будущее нас ждёт?

Интересная статья на ВВС.
Как думаете, бустерные дозы это теперь пожизненно?
https://www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-58681555
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
У нас тоже провал. Ну кто в здравом уме будет себе это колоть бесконечно??

мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Однозначно..Некоторые и сами рады и готовы.
Естественный отбор в действии
автор Ацетилсалициловая кислота • 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Огромное количество людей, причем ещё все приправлено лютой ненавистью к тем, кто не колет.
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это точно! прям на 2 лагеря разделились)
Ответ дляМэри Попкинс
Как во времена Майдана
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, да, где это самоубийцы? Ищу полгода не нахожу.. никто в окружении не колется и считают это бредом.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
какой шлак? генеральный директор пфазер официально заявил, что вернуться к докарантинной жизни можно уже в следующем году, но при одном условии - регулярной вакцинации.
Да? А я думала все летом возвращаются к докарантинной жизни. И без вакцинации.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
А как столбняк каждые 10 лет нужно делать! Пожизненно! От гриппа каждую осень до ковида делали.
Байден уже сделал бустерную прививку, и ничего, а в Украине 75% населения российских троллей наслушаются и то зеленского выберут, то вакцин боятся
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Это выбор каждого или делать прививку и жить, или играть в рулетку с ковидом, выживешь или останешся инвалидом, так как ковид бьет и по сердцу, сосудам, нервной системе

Рябушка Ку• 29 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаете всякий шлак от недожурналистов. Ещё нам приносите
Вы издеваетесь? Сами фармкомпании дают интервью и говорят, что нужно привыкнуть к новому порядку, что бустер будет навсегда и регулярно. Только так, по их словах, можно контролировать ковид, ибо он с нами на всегда.
Однозначная• 29 сентября 2021
Нормальным людям и так было понятно что не стоит это себе колоть.
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Кто делал каждую осень от гриппа прививки? Да никто почти не делал.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ длямимАпроходила
Просто не надо быть стадом, как америкосы.
Вы из рашки вещаете? Только в этой недостране людишки себя считают самыми умными, вот там реальное стадо баранов, которое в загоне десятилетиями держат
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Если бы был выбор, было бы замечательно. Но что-то сильным Ира сего не подходит сценарий добровольности. С чего бы это?
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тот кто мог себе позволить, тот делал, а люди с доходом ниже среднего, думаю ни разу в жизни прививку от гриппа не делали
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вообще не факт. Я троллей не слушаю, есть свои мозги. По той же причине не выбирала лепрекона и по той же причине логично опасаюсь неизвестной, наспехсозданной хрени, называемой ’вакциной’.
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
баблооооо
Ответ дляБанан-барабан
Мы все переболели.Да у старшего поколения лонг ковид.Разгребаем.
Мы с детьми переболели на уровне обычного ООВИ.Муж вообще не заболел.
Ответ длямимАпроходила
У меня все наоборот.Большинство колет.Это и сотрудники гос органов и крупных коммерческих фирм. Все продвинутые люди, с отличным образованием и карьерой.А отсутствием критического мышления удивляют.

Ответ дляБанан-барабан
Вы лично Байдену укол делали или верите СМИ, как те 75 которые выбрали Зелю?:)
Мэри Попкинс• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня знакомые делали. Причем с мед образованием, переболели капитально гриппом, говорят никогда до этого так сильно не болели. Такая же сомнительная затея.
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Неправда! про Румынию!!!!

Ну про рашку я не удивлена, там спутникоящер только, у людей нет выбора. Думаю, если бы им был доступен пфайзер, как в любой-другой цивилизованой стране, то люди бы делали.

А про Румынию неправда. Загуглите румыния ковид :

У Румунії з наступного тижня почнуть щеплення третьою дозою вакцини від COVID-19

Президент Румунії висловився за обов’язкову вакцинацію для деяких категорій

Румыния ввела 14-дневный карантин для невакцинированных украинцев
Бауди на ауди• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
А зачем ее делать каждый год? Вы до изобретения прививки от гриппа каждый год им болели?
Банан-барабан• 29 сентября 2021
Во всех развитых странах бустерная доза это нормально, так как люди сделали две дозы, не было никаких осложнений, и в третьей дозе они тоже не видят чего-то особого.
Плюс, по статистике в Штатах и Израиле 98% ковидных больных, которые сейчас в реанимации - это непривитые.
Ответ дляБанан-барабан
Почти треть британцев, умерших от ’индийского’ штамма SARS-CoV-2, получили две дозы западных вакцин. Об этом пишет Telegraph со ссылкой на исследование агентства Общественного здравоохранения Англии (PHE).
Умничка-помощничка• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Думаю это не зависит от дохода.
мимАпроходила• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Из неньки Украины! Сами в рашку идите чемодан вокзал
Однозначная• 29 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это ваша личная статистика?)
Карта мордвы• 29 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, щас. Мои родственники купили билеты на Винника еще до карантинов. Концерт сначала перенесли, а теперь пишут, что вход либо с паспортом вакцинации, либо с тестами. И это ж не бесплатный концерт, как у Океана Эльзы был. Т.е. усиливается закручивание гаек.