ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021
Вы считаете, что у пары должны быть одинаковые увлечения и интересы или нет?
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
Должны быть одинаковые
32 (43.24%)
Должны быть разные
дамаАмстердама• 29 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Всю жизнь идти на компромиссы? Ладно в начале отношений, когда страсть, любовь, а когда уже 15-20 лет вместе и интересы разные, то и получается, что люди живут вместе, но каждый сам по себе. Считаю, что нет хороших отношений без общих интересов
Ну глупость какая...у меня муж - гитарист. Я прекрасно обхожусь без умения пилить струны. Мы всю сознательную жизнь вместе - больше 25 лет.
Нежная Лапка• 29 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Понятно, что хобби есть у всех, кто то на гитаре играет, кто то вяжет, кто то марки собирает. И вам же наверное нравится, как он играет. Плюс есть же и совместные занятия, которые интересны обоим, или нет? Как проводите свободное время?
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2021
Обов´язково мають бути якісь спільні інтереси інакше як разом час проводити ?
буреЛОМКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Быта вполне хватает.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Быта вполне хватает.
Від побутових проблем замовлення і приємних вражень не буде, побут розділяють звичайні сусіди по кімнаті
буреЛОМКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вместе ходить за покупками и вкусняшками, а потом их есть - это не приятные впечатления?
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ні, я краще замовлю доставку, а час проведу цікавіше
буреЛОМКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Неа, выбирать физически интереснее. Заказы для неинтересных товаров.
Пацан к успеху шел• 29 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Любов до їжі це все, що є спільного з вашим партнером?
буреЛОМКА• 29 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
В процессе поедания сыра с плесенью и коньяка/рома любим обсуждать философские вопросы. Без сыра и алкоголя они не так идут