Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021

Начала заболевать

Температура 37,2 и гланды болят. Что может помочь, кроме полоскания ещё?
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
Отдыхайте и пейте больше жидкости

tereska• 29 сентября 2021
Настойку эхинацеи в чай, чай с лимоном, имбирём и медом, шиповник заварите, любые цитрусовые.
СирОжино пирОжино• 29 сентября 2021
Мне тут советовали вит С, но у меня горло не болело, нос немного заложило. Принимала вит С и выпила по схеме амиксин ІС, за три дня симптомы простуды исчезли.
Сегодня я не я• 29 сентября 2021
Калина :)
Капуста Маша• 29 сентября 2021
У меня температуры утром ещё не было, а сейчас 38 Болела в последний раз, наверное, ещё в школе. Почитаю вашу тему
Дуболом• 29 сентября 2021
Комбигрип красная упаковка
Для горла трахисан
Подставка для припева• 29 сентября 2021
Чаи с парацетамолом .
Скорая помощь• 29 сентября 2021
От горла меня уже не первый раз спасает спрей (не смокталки!) Стрепсилс плюс, он красненький, боль очень хорошо снимает и довольно на долго, да и воспаление тоже. Севший голос, например, после него быстро у меня восстанавливается, чем после других спреев.

Очень хорошо полоскание прополисом помогает. И масляный хлорофилипт хорошо горло смягчает за. Для смягчения неплохо подогретая щелочная вода идёт - и для горла, и вообще для ощелачивания организма. Витамин С часто заходит при болезнях, я в таких случаях Аскорутин принимать начинаю. Из народных методов: Теплое молоко с имбирём очень для горла заходит, настойка ромашки,ччай с лимоном.

Вообще, питье теплое при любых респираторных болячках - самое первое средство, чем больше питья тем лучше! Проверено не один раз, на разных болезнях. Больше теплой жидкости - быстрее все лечится...
Hotbird• 29 сентября 2021
От горла отлично помогает МОРОЖЕННОЕ. Это не шутка. Холод ’заморозит’ боль и вы сможете покушать.
А так... много пить, проветривание, влажность комнаты, невысокая температура помещения, чтобы легче дышалось.