Му ма му ма му• 29 сентября 2021

Экспресс тест на ковид( АТБ)

В четверг стало очень плохо- поднялась температура до 39.кашель, ломота в теле, очень болела все эти дни голова, кашель еще есть.Решила купить в АТБ тест...не пойму - появилась яркая одна полоска напротив буквы С- это отрицательный, но напротив буквы Т- еле заметная розовая линия.как расшифровать? Возможно кто то покупал в АТБ эти тесты? В инструкции написано что если напротив С и Т появятся цветные полоски- тогда результат положительный.фото прилагаю
Первоклашка Я• 29 сентября 2021
Ну если С отрицательный, то что вам еще непонятно?

Тётушка Лошадь• 29 сентября 2021
И по чем сие чудо?
Воздух в банке• 29 сентября 2021
Не знаю. Тест видела 150 гр/шт
Запретный фрукт• 29 сентября 2021
Они не точные
Воздух в банке• 29 сентября 2021
автор Му ма му ма му • 29 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
И по чем сие чудо?
154 грн
годовасик• 29 сентября 2021
Ох, Атб наварится на этих тестах)
Откушу что там торчит• 29 сентября 2021
А как его делать? Себе горло и нос страшно ковырять...
По теме, слабо положительный результат у вас
Рассказница• 29 сентября 2021
С - швидше за все ’контроль’, тобто що тест дійсний, працюючий
Т- швидше за все ’тест’ і саме тут полоска має показувати чи є антитіла чи нема.
Мені на тест на вагітність схожий)))

Кусочек Сыра• 29 сентября 2021
Я вам за 100 грн продам хороший и точный. Мне страховка в Австрии даёт их.
Чупа-чупс• 29 сентября 2021
В Германии по 80 евроцентов такие тесты, а у нас наживаются на них кто может. В смартлабе по 600 грн
автор Му ма му ма му • 29 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В инструкции нет описания- слабоположительный....там если 2 красные полоски- тогда да...но я все таки здесь хотела спросить- может кто то себе покупал именно такой тест...проводить его легко...можно из носоглотки слизь или горла....но так как у меня сопли были - достать материал не трудно...
Бурундучиха• 29 сентября 2021
А какой материал исследуется?
Для чего окошко S
Бурундучиха• 29 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Увидела
автор Му ма му ма му • 29 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да, по сути эти тесты должны недорого стоить...при всей этой ситуации...но мы в Украине...хотелось проверить себя...сейчас так поликлиники заполнены что лишний раз стоять в огромной очереди чтоб на тебя вокруг еще дополнительно покашляли- не хотелось
ИзЮмрудная• 29 сентября 2021
Не переводите деньги . Сделайте нормальный пцр-тест.
Олимпиада80• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Мне продайте
автор Му ма му ма му • 29 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
А какой материал исследуется?
Для чего окошко S
Слизь из носоглотки или горла....в кружочек S нужно накапать 3 капли из пробирки( специальная жидкость и слизь с аппликатора) и ждать 10 мин
Меряю от единицы• 29 сентября 2021
Положительный, это очевидно. Выздоравливайте!

Анчо Ус• 29 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
А какой материал исследуется?
Для чего окошко S
S - сопли, наверное
с_переулочк­а• 29 сентября 2021
Какое только чудо не продают. Их достоверность меньше 50%. С таким же успехом можно пальцем в небо и не прогадаете!
с_переулочк­а• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
S - сопли, наверное
Ага, С - кашель
Т - температура
Another Lyolya• 29 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Куда нести деньги?
из желе я• 29 сентября 2021
Это означает, что вы беременны
Анчо Ус• 29 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Это означает, что вы беременны
По соплям уже можно проверить?
РокерША• 29 сентября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ото Вы непонятливая))) дык как раз все и делается)
РокерША• 29 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
По соплям уже можно проверить?
2в1, и беременность, и ковид. А если еще обратной стороной приложить между ног, то и мандавошки тестит
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Нет у Вас ковида по этому тесту. Ну что ж такое , других респираторных инфекций никто не признает теперь? Только Ковид, только хардкор?
Сеточка• 29 сентября 2021
C - контрольная полоска, Т - тестовая. Если появилась тестовая значит тест положительный. У Вас ковид, если судить по тесту.
СпайдерВумен• 29 сентября 2021
Так это на антитела g, активная фаза вроде M. Или нет?