Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Как вам кроссы?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
мой мир рухнул
)))Сейчас вообще выбью у вас почву из под ног.Думаю,что таких как я много,просто стесняются сказать)))
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тогда покупайте там, где можно вернуть) Это может быть из-за разного освещения и искаженных зеркал. Ну и не спешите выгуливать на улицу и срывать ярлыки)
Так я и так нерешительная и все равно ошибаюсь)
Вам телефонограмма• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
капец.как вы живёте в этом жестоком мире?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна. Просто интересно что делают в ситуации когда 50 человек говорят супер,а 50 фууу
Та ничего и не происходит,50 на 50)))Лежит жилетка длинная из Зары,то нравится то нет)))
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мучаюсь)))
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Хорошо,хоть не приходится из мужей выбирать)))Так вот с одним и живу)))
Вам телефонограмма• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Представляю вопрос на советчице.
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
и вся такая ждёт :’’Хде? По чем? Как заказать? Мне 2 пары!’’
Это автор, которая зеленые костюмы продавала. У нее, как горячие пирожки, не успевала отправлять)))
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
))Хм... ну, у меня есть в шкафу некоторые вещи ’на случай если сойду с ума’. Не знаю как это купила и зачем
Хотя знаю. Купила в интернете, где нельзя вернуть, а приехала ’тыква’. Одно чудесное платье с пайетками - это просто цирк) Думала, что там нормальная ткань, а оказалось какое-то подобие сетки, полуразваливающееся. Плюс, с него еще и труха какая-то сыпется. Коричневого цвета

Ламзак_сдутый• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

О! Наверное, у многих были такте покупки, т.к.продавцы всегда продают В идеале.
У меня на олх было-приехала ветровка мало того, что 44-го размера вместо заявленного 48го, так еще и сигаретами пропаленная. Но В идеале. Хорошо, что Олх доставка была.
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют

Я по инет давно перестала заказывать себе,у меня нестандартная фигура,надо только мерять,еще и рост 160,не туда и не сюда) Могу только сыновьям заказывать,они стандартные и худые,с ними не промахнешься)Так и в магазине тоже не 100% попадание.Я очень по хорошему завидую девушкам,которые уверены во всем и знают чего хотят)
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
)У меня новое было) Но врут безбожно. Несколько раз даже секонд с левыми этикетками как новое высылали. А однажды блузку с сильным запахом порошка)
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
)Я однажды поняла, что идеально масс-маркет сидит только если подгонять его у швеи по фигуре. Там же разные лекала для разной страны, плюс у каждой фирмы разные.
Ну и, многое зависит от того, что покупаешь. Если я, допустим, купила дешевых футболок, которые мне не ’вау’, а нейтрально, то они вполне пригодятся даже ходить по дому. А вот те же джинсы, конечно, без примерки купить сложнее.
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это точно,европейские размеры маленькие,американские большие)Если я в европейских была L,а джинсы и XL,то американские - это четко М мой размер и низ и верх)Ну и еще каждый бренд тоже может быть меньше или больше,короче лучше мерять)
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
)Значит это не совсем европейский отшив был. Я как-то в магазине примеряла футболку и продавец уверяла, что она турецкая. Только вот размер был указан ххл) Это при том, что я обычно ношу с-м. Китай китайский, но продают за турцию)