КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2021
Я эмоционально нестабильная неудачница
Я эмоционально нестабильная неудачница..
С родителями отношения построить не смогла. Они меня не понимают, не слышат. В свою очередь я не принимаю их взгляды на жизнь. Я их очень люблю.. но дочь у них полная неудачница. Я стараюсь им помогать, в том числе и финансово. Но выходит, что они мне помогли больше. Я со своей семьёй живу в их квартире.
Я мечтала построить карьеру, но увы, и здесь я туповата. Не получилось, не вышло. Я меняла профессии, места работы, училась, выходила из зоны комфорта. Но высот достичь не смогла. Всегда есть умнее, образованнее, успешнее, чем я.
Я не смогла построить отношения с мужем. Я ему рассказываю все о себе, что со мной происходит, никакой загадки. Я даже за проблемы по гинекологии ему говорю, не могу в себе держать. Секс у нас очень редко, причина во мне. Частые проблемы со здоровьем построили в моей голове блок. Я просто даже боюсь заниматься сексом. А муж у меня золотой: готовит кушать, убирает в квартире, гуляет с детьми, постоянно помогает во всех аспектах. Ещё и подрабатывает.
Я не смогла построить отношения с детьми. Старший ребенок ужасно учится, не хочет. Привить любовь к учебе я не смогла. Поведение у него тоже плохое. И тут тоже виновата я. Я не поставила рамки, воспитала совершенно неправильно. У него нет авторитета, нет уважения ко взрослым.
Младший ребенок полностью мужа. Они с ним лучшие друзья. Да, я мама, да, он любит меня. Но папа для него бог, весь мир. Он с ним кушает, гуляет, ложится спать, купается. Все с ним.
Я неудачница. Я не смогла ни одну сторону своей жизни освоить правильно, верно. Мне нечем гордиться. И исправить не получается..
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
автор,я такая же. ну ничего кому то и мы полезны.
Пациенты психологов?)) Или психотерапевтов
Тарабарщина• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ху@шки, еще деньги этим дармоедам относить, я их лучше пропью.
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Зато у вас муж золотой
У него тоже есть отрицательные стороны.
Но я прям победитель номинации
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
ну много пить не стоит. А к психологу надо бы мне походить точно.
Хотя бы для того, что бы смириться со своими ошибками. Так сказать, навести порядок в голове
Ируся-пуся• 29 сентября 2021
Автор, вы идеалистка. Надо жизнь жить, а вы все в планах, схемах, теориях от психологов и загнали себя в рамки ´вот надо так´. Не надо так
В каждой бочке...• 29 сентября 2021
Сегодня, у Вас сложный день! Я Вам чужой человек и всё равно, я Вас прошу от всего сердца: Пожалуйста, не говорите так о себе! Не думайте так!
Услышите меня даже не ради себя, если сейчас, совсем не в состоянии принять себя, услышьте меня ради тех, кто Вас любит!
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Возможно вы правы.
Я постоянно копаюсь в себе, своих переживаниях, чувствах. Ищу первоисточники проблем в себе.
Долго решаюсь на поступки. Долго перебираю ошибки в голове. Могу и через несколько лет вернуться, не отпускаю.
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня постоянно сложные дни, если честно.
Загружаю себя по полной..
Постоянно спешу жить, куда-то бегу, боюсь не успеть
Загружаю себя по полной..
В каждой бочке...• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Загружаю себя по полной..
Вы читали книгу «Сила» Ронды Бёрн?
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы читали книгу «Сила» Ронды Бёрн?
Нет. Первый раз слышу
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ищите дальше себя в этой жизни
Вот в точку..
Я постоянно ищу себя и не нахожу.
Вечно куда-то бегу, спешу.. загружаю по полной время, не могу сидеть на месте.
Иногда ощущение, что я с диагнозом гиперактивность..
Я постоянно ищу себя и не нахожу.
В каждой бочке...• 29 сентября 2021
Начните её слушать))) Она есть в интернете в полном объёме бесплатно. Вам сейчас нужна сила, уверена Вы там найдёте ответы на все до единого озвученные Вами вопросы
Сегодня сержусь• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот в точку..
Я постоянно ищу себя и не нахожу.
А сколько лет вам?
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже качаю, спасибо.
Сегодня сержусь• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне 36, я такая же, только с золотым мужем хочу развестись и детей у меня трое
Смыкалка• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читаю я тут антибабский форум, туда мужчины приходят жаловаться перед разводом или советоваться. И вот все жалуются на отсутствие секса, это главный их мотиватор. Ну вот как?женщина вы это допускаете?
Вы удачно вышли замуж, родили 2 прекрасных детей. И так отпихивать мужа, у которого терпенье лопнет когда нибудь
Акуна_Матата• 29 сентября 2021
Муж у вас работает или он просто хороший парень который подрабатывает?
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я иногда с ним тоже хочу развестись.
Редко, в моменты ссор такое бывает.
Он не может обеспечить семью, не хочет развиваться и расти интеллектуально. Мне с ним скучно, поговорить кроме быта, рутинной жизни, не о чем.
Но это редкие порывы..
Редко, в моменты ссор такое бывает.
Но это редкие порывы..
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
По гинекологии постоянные проблемы.
Не знаю, может это уже психосоматика. Может где-то какая-то причина сидит и не могут ее обнаружить.
Но многолетние побеги по гинекологам с проблемами построили в голове мощный страх..
Сегодня сержусь• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я иногда с ним тоже хочу развестись.
Редко, в моменты ссор такое бывает.
Но это редкие порывы..
Редко, в моменты ссор такое бывает.
Но это редкие порывы..
Вот точно так же и у нас
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Работает и подрабатывает.
Но денег постоянно не хватает.
Я тоже работаю. Периодами больше него зарабатывала.
Сейчас наравне.
Но денег постоянно не хватает.
Сейчас наравне.
ЛедиДи• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Работает и подрабатывает.
Но денег постоянно не хватает.
Сейчас наравне.
Но денег постоянно не хватает.
Сейчас наравне.
Кем работаете
Чем увлекаетесь помимо работы
Смыкалка• 29 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
По гинекологии постоянные проблемы.
какие?
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Кем работаете
Чем увлекаетесь помимо работы
Я специалист по корп. культуре и социальному климату.
На данный момент учусь на курсах вождения и английского языка.
Увлекаюсь немного диджитал маркетингом (для себя). Люблю ковыряться в программном обеспечении (прошивка, переустановка, разлочка и все в этом духе).