Подкустовый выползень• 29 сентября 2021

Эту красоту я увидела сегодня вечером.

Каштан сбросил все листья и заново расцвёл.
Это так мило, а ведь через день уже октябрь.
Гладиолус• 29 сентября 2021
И кстати, ничего хорошего в этом нет. Для деревьев.
парИла я парИла• 29 сентября 2021
Ответ дляBiped
Интересно, что поспособствовало повторному цветению...так холодно.
Или это на юге?
Каждый год такое.
Цветут, как правило, каштаны, которые под ночными фонарями.
Особенно под новыми, лэд с теплым светом.
Гладиолус• 29 сентября 2021
Ответ дляBiped
Или это на юге?
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/134296
Купипупсичек• 29 сентября 2021
Херсон. Почти все каштаны себя так ведут осенью, иногда акация и серень. После дождей вначале сентября вышло солнце и деревьям показалось, что снова весна!))
tettiana• 29 сентября 2021
це погано, вони не встигнуть завершити цикл, зав´язь померзне
Быстровочка• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Не удивительно, говорят, что через лет 20 в Украине может вообще не быть зимы.
Ну, так уже было. Вон сколько альтернативщиков приводят доказательства, что зима в наших краях появилась совсем недавно)
Накладная• 29 сентября 2021
я пару лет назад в октябре видела на полуопавшей алыче маленькую веточку,которая зацвела белым цветом)) Глазам не поверила) Подошла к ней и минут пять нюхала с упоением - как необычно было среди запаха осени услышать аромат весны
А неделю назад фиалочку в траве видела) тоже странно)
Боюсь признаться• 30 сентября 2021
Растения сопротивляются холоду
И_В_офигительных_штанах• 30 сентября 2021
А у меня пару лет назад анютины глазки цвели в декабре.
Ромашкинная• 30 сентября 2021
Ого. Необычно