дамаБезСобачки• 29 сентября 2021
А вы видели фотографии пострадавших людей
На Эльбрусе? Обмороженные, с сине-фиолетовыми лицами, все в снегу и льде.
Зачем эти глупыши идут в горы? Самовыпилиться хотят? Это же не шутки и даже для подготовленного профессионала тяжело, что уж говорить про обычных туристов, желающих покорить горы.
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021
Как раз обычные туристы туда не идут. Идут подготовленные, но выдерживают не все.
дамаБезСобачки
• 29 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Любой может пойти, лишь бы денег отвалил. Это чисто коммерция.
Чтооооооооооо?• 29 сентября 2021
Так обычных туда и не пустят.
Это во первых очень дорого, во вторых долго ждать разрешения и очереди и далеко не всех пустят.
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Только полный идиот пойдет без подготовки.
Птица секретарь• 29 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 29 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Одиночку не пустят. Только в группе.
Птица секретарь• 29 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Цена вопроса фигня , ходили в 2019.
Айленд была в 2017 вот то место супер.
Кошка Мурка• 29 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так обычных туда и не пустят.
Вы путаете Эльбрус с Эверестом
дамаБезСобачки
• 29 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
Самовыпилиться это что ?
Умереть, да побыстрее
Птица секретарь• 29 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы путаете Эльбрус с Эверестом
Эверест цена от 50 000$ если до конца около 40-50 дней идет .
Светвотьме• 29 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так эти группой были, пятеро погибли, остальные - обморожены ужасно.
Королева красоты• 29 сентября 2021
так были с инструкторами, испортилась резко погода, одной стало плохо... цепочка событий.
стечение обстоятельств.
Птица секретарь• 29 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Умереть, да побыстрее
Вам завидно что ли ?
Смысл подымать тему ? , о тех вещах в которых вы не шарите совсем.
Королева красоты• 29 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
ссылку можно?
дамаБезСобачки
• 29 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
Ну понятно что группой, как положено с гидом. Да, 5 погибло-один мужчина и 4 девушки. Посмотрела фото спасённых, страшно стало(((
размахер• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вам завидно что ли ?
А почему нельзя говорить?
Так зачем идут?
Кошка Мурка• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Так и я о чем. А на Эльбрус хоть сам иди. Это ж рашка. Конкретно эта «группа», о которой речь - абсолютно левые люди, которые никогда никуда в этом составе не ходили и 2 валенка-проводника, которым на все насрать.
размахер• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вам завидно что ли ?
Разве такому можно завидовать? Вы сами какую-то ерунду пишете
Чтооооооооооо?• 29 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы путаете Эльбрус с Эверестом
Да. Я про Эверест.
Блин, прочитала вместо Эльбрус Эверест
Чтооооооооооо?• 29 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
Так обычно и гибнут в группе, тк идут группой.
А у нас макарошки• 29 сентября 2021
При чем здесь глупыши? Этим просто не повезло. Мой муж взбилался туда, в группе были люди, которым только с 8 раза удалось покорить вершину.
Сама экипировка дозрегища денег, плюс подготовка, плюс само восхождение. Это просто везение или не везение.
ГЛЮкоза• 29 сентября 2021
Муж моей сестры бывший альпинист. Он вообще в шоке от того, что кто то пошел на Эльбрус в конце сентября. Хоть с подготовкой, хоть без. Это очень поздно .
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Цена вопроса фигня , ходили в 2019.
Айленд была в 2017 вот то место супер.
50 тыс$ фигня?
Подмигашка• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Цена вопроса фигня , ходили в 2019.
Айленд была в 2017 вот то место супер.
Фигня ? 40-60 тыс. баксов, а если с европейской командой, то 100 и более.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2021
Я когда-то про Эверест смотрела фильм, про восхождение. Очень тяжело и жестко/жестоко. Если человек упал, его никто спасать, ждать не будет. Либо сам встанет, либо погибнет.