Настасья Пицун• 29 сентября 2021
Стоит ли брать такие лоферы?
Ищу лоферы уже месяц. Перемерила в Интертопе все модели... такое... Заказывала Кларкс в двух размерах - одни малы, другие велики! Даже ходила на рынок. Цены на ноу нейм - шок!
Думаю заказать Балдинини. Стоит ли брать? Очень боюсь пролететь с размером.
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я посмотрела, у меня туфли baldinini, они полномерные. Я так поняла, что маломерят Baldinini trend, а как понять, где какие
Кстати, вполне возможно.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 сентября 2021
У меня похожие были, когда школу заканчивала, помню, что очень удобные и неубиваемые. Сейчас тоже подобные ищу, но что-то на мой 35.5 и широкую ногу, найти ничего не получилось.
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
огонь, Балдинини берите свой размер, они обычно не маломерят и не большемерят, а какая цна этих и где смотрите, если не секрет?))
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хотя по таблице 26 см в 39
Ага
Вот стелька ботинок Baldinini trend в раз. 39. Там ровно 25 см.
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
На оф сайте
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Наверное все, же закажу раз.40.
Эти лоферы как раз trend.
Прикуси Язык• 30 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное все, же закажу раз.40.
Эти лоферы как раз trend.
А как Вы узнали, что тренд, я хочу ботинки, ничего они не пишут на сайте
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На лоферах, тех, что на фото в старосте видна надпись на стельке
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нашла такие, в 39 р стелька 25 пишут
У меня стопа 25.3 - 25.5 см, значит раз. 39 будут малы. Надо 40.
Хотя вся обувь в раз .39
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нашла такие, в 39 р стелька 25 пишут
Вот так и ориентируйся на размерную сетку оф. сайта (26 см, ага)
Прикуси Язык• 30 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я бы, если не начала искать отзывы, по таблице точно взяла бы 39, все сапоги итальянские у меня в 39 р, Лориблу зимние даже 38,5. Только скидку уже убрали. Вы успели заказать?
Настасья Пицун
• 30 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я выше сделала фотку в 39 своих ботинок.
Скинула заказ посреднику.
Прикуси Язык• 30 сентября 2021
Я тоже 40 таки решила, только скидку теперь буду ждать, если не разберут
Прикуси Язык• 30 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
О ужас, акцию убрали
Да, теперь ждать. Тоже не успели?