Ms. Доброта• 29 сентября 2021
Забыла отметить наложенный платеж
Девочки, кто в курсе, что можно сделать? Укрпочта, наложенный, забыла отметить. Вот только осенило
Трактор Вика• 29 сентября 2021
Развернуть. Идти завтра на почту.
Если получили то уже ничего не изменить
Живчик-счастливчик• 29 сентября 2021
На укрпочте человек уже быстрее получит посылку, чем сотрудники внесут изменения. Но может повезет и человек переведет вам деньги на карту.
Ms. Доброта
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
А вообще завтра позвоните на горячую линию
Ну это понятно, конечно звонить буду. Может кто сталкивался, какие у них есть варианты исправить.
Зубачистка• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
По идее они могут откорректировать в пути, но это нужно чтоб они быстрее раздуплились. Но у меня на днях посылка потерялась,сработали на удивление быстро,на следующий день уже нашли.
Ms. Доброта
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, немного успокоили)
Играюся• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Утром бегите на почту
Куплю орехи• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вот блин, теперь фиг усну. Лох я
Со всеми бывает. Звоните с утра на горячую линию. Спите))
Постель-ка• 30 сентября 2021
У меня такое было, но покупатель норм, сбросил на карту и вопрос решился)
Ms. Доброта
• 30 сентября 2021
Ответ дляdrena
Напишите в фейсбук в месенджер. Они там быстро отвечают, правда не знаю, сейчас они есть или нет
Вряд ли они ночью работают. На сайте указано, что поддержка до 23.00 работает
Ку-кусик• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, немного успокоили)
У меня такое было. Постоянный клиент. Брал раз 5 товар. В последней поставке забыла поставить народный платёж. Покупатель товар получил, трубку второй месяц не берет. 5000 штук на ветер(((
Мама Чели• 30 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Жесть! В голове не укладываются такие поступки.
Я забывала наложку поставить раз 6. Всегда просто писала покупателю и мне деньги досылали. Там правда была цена нескольких сотен.
Ms. Доброта
• 30 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Класс, и спиться человеку нормально.
Мне уже ответили, еду в отделение с чеком и паспортом.
Ms. Доброта
• 30 сентября 2021
решила) Стоимость вопроса 60 грн. Ну и теперь буду отслеживать, может раньше изменений приехать)
Шопингмонстр• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ночью, когда искала эту информацию, нашла, что они за 60 гривен меняют данные получателя, а выходит, что за любые изменения берут деньги. Зажрались.
Ms. Доброта
• 01 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да, я тоже это тогда читала. Надеялась, что наложка туда не входит. Сказали за любые изменения после отправки 60 грн