Там-тарарам• 29 сентября 2021

ФОП 2 группа - какая потом будет пенсия?

Девчонки, кто на ФОП 2 группа - какая у вас будет пенсия потом? Если сейчас каждый месяц платите 2500 налогов. Вот просто интересно, есть ли смысл оформляться, кроме того, что спать будешь относительно спокойно.
Соображалочка• 29 сентября 2021
Минималка будет
Менее Более• 29 сентября 2021
Минимальная. И то, если вообще будет…
СкиниУскачи!• 29 сентября 2021
Конечно есть смысл. Но не из-за пенсии (ее к тому времени, возможно. вообще не будет). А для того, чтобы в один прекрасный день банк не заблочил ваши счета и не передал информацию о вас другим банкам.
Карта мордвы• 29 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Минималка будет
А на ФОП 3?
Дайте подуться• 29 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А на ФОП 3?
Все равно минималка или не будет ее вообще. Пока до той пенсии доживешь
Соображалочка• 29 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
А на ФОП 3?
Все зависит от отчислений есв за себя. Если перечисляете минимально (сейчас 22% от мин з/платы), то тоже минималка. Если будет)
Ра ру ра ру ра• 29 сентября 2021
Ну они же открыто заявляют, что пенсии не будет в дальнейшем, поэтому нужно либо откладывать, либо вкладывать в недвижимость и т.д.
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2021
вы налоги не платите, есв не видите от чего считают ?
автор Там-тарарам • 29 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
а штрафы, а зависание оплат в кабинете... Если б заплатил и все ок.
Петя-петушок• 29 сентября 2021
Ваша пенсия будет зависеть от размера ваших теперешних отчислений . Если она вообще к тому времени ещё будет )