Краля-Галя• 30 сентября 2021
Дания, Швеция, как же я вам завидую...
Дания и Швеция отменили уже все ограничения, введенные ими в связи с коронавирусом, и даже проклятый масочный режим. Мда, а нам это и снится не может. Как же это все достало.
Kateryna-S• 30 сентября 2021
Вакцинируйтесь, носите маски, тестируйтесь, изолируйте больных и меньше болейте и умирайте!
Будет и вам счастье!
Стебель_березы• 30 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И какой процент вакцинированных у них?
Израиль был вакцинировал и что, дельта на ноль умножила всё это.
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И какой процент вакцинированных у них?
В Дании 83%, а в Швеции 76,5% полностью привиты, и 83,6% привиты одной дозой.
Губной рояль• 30 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо, я новости Израиля не на Советчице читаю
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляKateryna-S
Будет и вам счастье!
Я вакцинировалась, а большинство не хотят, вот и будем лазить в этих проклятых масках еще долго и нудно.
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вооот. А у нас?
Компас Ижевска• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Автор, пожалуйста, держите нас в курсе. Если вдруг заболеете напишите честно нам.
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не нужно все сгущать. Смотрите за собой и не болейте.
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Будем в масках пожизненно ходить. Чего уж там, это ж так прикольно.
оксюморон• 30 сентября 2021
Ответ дляKateryna-S
Будет и вам счастье!
Не пишите фигню
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
смотрю, в последнее время ковидоистеричкам стало комильфо про Израиль вспоминать)))
оксюморон• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А я и не собираюсь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2021
Посмотрите статистику заболевших у них и у нас. С каждым днем все больше заболевших и умерших, а вы хотите что все отменили. Да наши больницы уже не справляются с этим потоком. Что там по медицине в тех странах?? Тоже в коридорах лежат и за город вывозят?
Стебель_березы• 30 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Не нравится статистика Израиля, есть США, прививаются пфайзером и массово, а сейчас лидер по новым случаям и смертям.
ЯниЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А коли вакцина запобігала хворобі? Ніколи, тому вакциновані Ви чи ні ніяк не впливає на поширення коронавірусу, Ви просто можливо перенесете його в легшій формі, а так само будете переносити його як і невакцинований хворий.
Налогообложу• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не хотят, поскольку понимают, что срока для создания вакцины было недостаточно и вакцины не прошли все фазы тестирования.
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляЯниЯ
Мне лекцию читать не нужно, я в курсе как действует вакцина.
Крем для арбуза• 30 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Они если заболеют - будут орать шо это насморк!
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
о, МОЗовские ковидоботики вышли на работу. Оно и понятно, подгорает))))
’нині на національному, регіональних і місцевих складах у наявності 6 998 206 доз вакцини CoronaVac, 1 687 688 доз вакцини Comirnaty (Pfizer) і 2 771 190 доз вакцини AstraZeneca.
Термін придатності до 30 вересня закінчується, зокрема, у 1 640 доз вакцин AstraZeneca і 34 036 доз вакцини Pfizer.
До 31 жовтня придатними для використання є 1 604 591 доза вакцини AstraZeneca і 5 772 вакцини Pfizer. Термін придатності до 30 листопада — у 1 164 959 доз вакцини AstraZeneca і 2 862 доз вакцини Pfizer.’
Как только выколят, так и у нас закончится)
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
я уже без маски как голой себя чувствую
купила несколько дорогих брендовых оригинальных масок под разные наряды
так что надо их сносить
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Женщина наденьте маску)
ЯниЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
То чому Ви говорите що через невакцинованих всі і далі ходять в масках
Краля-Галя
• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Это вы о себе? Я вас вакцинироваться заставляю или отговариваю? Что за агрессия с утра???
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
ой, ну что ж вы так сразу палитесь-то?
тоньше надо, филиграннее, учитесь у ’врача’ из соседнее темы))) 16 страниц продержалась