Ненька наша• 30 сентября 2021

Ситуация!

Встречаемся с молодым человеком. Своего жилья нет, да и речи о совместном жилье особенно вопрос не поднимает. Моя мама сдаёт квартиру, я там прописана с ребёнком.На эту квартиру не претендую, фактически единственный доход моих родителей пенсионеров, кроме мизерной пенсии. Тут съезжаю квартирнты и мой МЧ говорит пойдём жить в ту квартиру и будем платить как скажут твои родители. Вроде бы и все нормально, но душа не намисте. Я в принципе против мужика на своей территории.
КвартираЧья• 30 сентября 2021
Тогда откажите.

Дайте подумать• 30 сентября 2021
Ахаха-хитросделаный. А потом-то денег нет, то заплатим в след.месяце, потом- они же нас не выгонят....Идите на сьем в чужую квартиру.
Маурита• 30 сентября 2021
Не делайте этого автор! Выше вам правильно написали
Танцепесенная• 30 сентября 2021
Нет!
Стекловыжималка• 30 сентября 2021
Бегите от него,...
Ируся-пуся• 30 сентября 2021
автор, вы определитесь, вы хотите совместное проживание? Если он будет платить исправно и вы реально хотите с ним жить, то ок. А если начнет выделываться с оплатой, то его пора будет на выход. Вы сейчас сами то где живете?
Верочка 100%• 30 сентября 2021
А потом будет упрекать, что мать с родной дочери за проживание деньги требует
Танцепесенная• 30 сентября 2021
Скажите родители сдали уже квартиру, их дело кому
И вообще зачем рассказывали о ней?
Marisha• 30 сентября 2021
Сказать твердо нет. Это собственность мамы и я не хочу ставить ее в неловкое положение. И больше к этому вопросу не возвращаться

автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
С родителями
автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Ответ дляИруся-пуся
В том то все и дело, а если...
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
С родителями
А почему он хочет жить в их квартире, а не снимать любую другую?
Кашпо• 30 сентября 2021
Нет, нет и нет. В конце концов, квартир что-ли мало сдается? Зачем ему жить в этой? Мутный он.
Пы сы. Так вы хотите вместе жить или нет? Не поняла
ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
потому что им можно попробовать не платить, задерживать, недоплачивать и надеяться что со своей то доченьки они не будут требовать. Любит парень устроиться и решать свои вопросы руками других людей.
автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Хочу, но не при таких условиях, уже был такой который на всем готовом.
Для драки• 30 сентября 2021
Нет, нет! Ваши родители в итоге не смогут брать с вас деньги! (Сужу по своим)
Аноним Первый• 30 сентября 2021
Зачем вы ему рассказали о той квартире? Не кривите душой, вы и сами не прочь туда заселиться и платить 3 копейки.
Бриджит_Фрикандо• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
может и будет такого.
но провоцировать не стоит, согласна.

тем более, цитирую автора да и речи о совместном жилье особенно вопрос не поднимает
кошкомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так вы сами и ответили на свой вопрос И на фиг он вообще вам

ЛюблюДевчонок• 30 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
я не автор )
автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Девочки, раскрыли глаза. Спасибо Вам большое!!!!
Для драки• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Так и скажите - обычно мужчина приводит женщину в дом, а не наоборот…
кошкомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
я не автор )
Ой, сорри
автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Нет, не правда. Родители давно мне с ребёнком отписались эту квартиру. Но зная положение дел, мы туда не уходим.
Кашпо• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Ну вот и ответ на вопрос.
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
У вас ведь есть ребенок, я правильно поняла? Вы всех с кем ’встречаетесь’ будете домой таскать к ребенку? Вы не уверены даже, хотите ли семью с этим мужчиной, какое совместное проживание может быть? Зачем? Ладно бы сама себе хозяйка, но женщине с ребенком нужно бы быть попереборчивее
Скоро_вчера• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
100%
автор Ненька наша • 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не в бровь, а в глаз...Так ещё и дочь его не взлюбила...Страх одиночества.
Скоро_вчера• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Этот такой же
Следующему про квартиры не говорите
Вы и родители на съёме
Паспортный стол• 30 сентября 2021
Или предложит платить 50/50