Ку-кусик• 30 сентября 2021
Чем кормите своих котов, кошек? Корм или обычную еду?
...аяприкольная• 30 сентября 2021
В основном сырое мясо, творог, иногда сама мышь поймает
Кошка выглядит хорошо, шерсть густая и красивая
рукиЖимолости• 30 сентября 2021
сырое перемороженное мясо и субпродукты
или сухой корм роял канин
с натуралкой, конечно, мороки больше
или сухой корм роял канин
с натуралкой, конечно, мороки больше
Божья коровка• 30 сентября 2021
Влажный и сухой корм, иногда ест сметану, мясо, сегодня творожный пирог прям выпрашивала. Сгущёнку тоже любит, прям аж трусится(даём не часто)
ДлинноНожка• 30 сентября 2021
Корм для стерелизованных, плюс что готовлю мясо, рыбу любит печень, и помидоры, иногда если берём морепродукты ест кальмары.
пьЯНА• 30 сентября 2021
обычная еда.
У нас 7 котов, все бывшие бездомные.
Разорились бы, если бы корм покупали
У нас 7 котов, все бывшие бездомные.
Разорились бы, если бы корм покупали
Осторожная• 30 сентября 2021
Натуральное питание - сырое мясо,субпродукты,прошедшие 3-ёх дневную проморозку.В фейсбуке подписалась в группу там много информации
Анонимушка• 30 сентября 2021
Только натуралка, много лет. На кормах (дорогих, премиум класса) когда то болели. Когда перевели на натуралку, как бабка пошептала. Никаких проблем со здоровьем. Даже какашки перестали вонять специфическим мерзким запахом.
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2021
Варю говяжью печень, достаю из бюльена, в бульене варю разные крупы(овсянку плющенную, не хлопья, гречку), печень тру на тёрке, добавляю в кашу. 1/3. Вымораживаю ковяжье сердце. Покупаю свежее, делю порционно, Вымораживаю, даю порциями два раза в неделю. Так же и куриные субпродвкты, вымороженные. Вереринар сказала, что можно только говядина, курица и индейка, вымороженные, не менее 72 часа. Ещё сухой корм для кострированных котов.
Анонимушка• 30 сентября 2021
Многие ещё и чередуют корм с натуралкой, чего делать категорически нельзя...
Маурита• 05 октября 2021
Нашему уже 9 лет у нас почечная недостаточность мы кормим Йозера Сениор ( ) уже 4 года, хороший легкоусвояемый корм, в нем есть все антиоксиданты и микроэлементы и прекрасно поддерживает почки нашего дедушки