Кукусики• 30 сентября 2021
Где ваши мамы покупают куртки осенние, зимние? Киев Левый берег
У нас проблема
Нет теплых курток
Либо молодежное
Человеку 60 лет
Нет теплых курток
Либо молодежное
Человеку 60 лет
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2021
Смотря какой бюджет.
Но вообще не проблема найти обычный пуховик матовый и некричащего цвета.
ЖенаАйтишнеГа• 30 сентября 2021
на Троещине всего валом. особенно рынок Глория что рядом с основным входом в Троещину. полно. там мама 70 лет все купила.
поторопитесь. Троещина,как сказали продавцы,работает посл.выходные. закрывают на карантин. предупредили на прошлых выходных.
Всех в сад• 30 сентября 2021
Я ей в Спортмастере нашла. И ветровку, и куртку. На зиму тоже там купим
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
с закрытием может быть манипуляция, для подогрева продаж?