Аноним• 30 октября 2012
Новая почта. Переадресация
зделала переадресацию на нп .Сегодня приходит смс что по прежнему адресу посылку не забрали. у кого было?и как быть?
Аноним• 30 октября 2012
сходите на свое отделение и спросите где Ваша посылка, и почему еще не переадресована
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
да спасибо конечно схожу .уже написала им
Аноним• 30 октября 2012
У меня было вот так. Посылку отправили не в тот город, который я продиктовала. Ладно, моя ошибка, было 30 посылок, не проверила накладные на месте...( На следующиий день пишу переадресацию. Прошло уже 10 дней, посылка все еще в городе Х, а не в том, где положено ей быть. Покупатель звонил каждый день, я звонила каждый день, причин объективных у сотрудников не было не выполнить свою работу, просто обещали вот-вот переправить..и так каждый день. Я оплатила переадресацию, потеряла 2 часа своей работы (приготовила и вновь отправила товар покупателю) плюс 200грн. (т.к. в посылке товар с ограниченным сроком годности). По гарячей линии звонила - одни обещания. В итоге, даже если товар прибудет на склад через 2 недели - моему покупателю он уже не нужен. Страховую сумму 400грн. мне вернут после подробного рассмотрения, точнее, не вернут. Т.к. у меня нет времени и сил выбивать ее - в работе аврал.
Пугает одно - огромная сеть, пользуюсь ее услугами 3 года, но такой халатности, как в Луганске на складе, я еще нигде не видела. Сотрудники склада, где я отправляю посылки разводят руки, мол, мы за них не переправим.
Накатала столько для того, чтобы еще раз акцентировать внимание: проверяйте все на месте, каждую накладную, т.к. крайнего не найти!
Автору желаю, чтобы все разрешилось удачно!!! Наберитесь терпения!
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляyul4en0k
Перезвоните на тот склад, с которого должны сделать переадресацию и уточните лучше у них, когда будет обработано Ваше заявление. Если с Вашего склада (на котором заявление писали) уже передали заявление, то от них больше ничего не зависит
спасибо