Дайте подуться• 30 сентября 2021

Вы позволяете себя так вести или что на такое отвечаете?

Пример, вы подходите к кассе на почте получить посылку, не успели телефон продектовать, подлетает тётка со словами, отойдите, потом получите, сейчас здесь я. Вроде фигня вопрос, но задевают такие ситуации. Люди есть танки и если таким в тон отвечаешь- хамка, промолчишь, чувствуешь себя лохом.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
я просто достаю свой парабеллум

Кима_кепка• 30 сентября 2021
Громко при всех попускаю таких. Таким доходит только их же методами.
фан L.O.S.T.• 30 сентября 2021
Скажу, что здесь очередь есть. И сейчас как раз моя.
Стрекозей• 30 сентября 2021
Почему со мной такого никогда не бывает?
МамОмужа• 30 сентября 2021
Непоняла, вы без очереди стали дЕктоватьи она вас задвинула на место? Или она вне очереди ввалилась?
Yog-Sothoth• 30 сентября 2021
Я говорю отойдите на 2 метра
euhunter• 30 сентября 2021
Сфигали таких пропускать? Обращаюсь к сотруднику, что сейчас он должен обслужить меня.
Но иногда бывают реально сумашедшие. Однажды такая ситауция была. Мы с досчкой просто быстро вышли, пока сотрудники вызывали полицию. Там у дамы был припадок, это очень страшно.

автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Почему? У меня бывают разные ситуации. Одна из них в старпосте
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Никого не было, она сидела доки заполняла на отправку
Стрекозей• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну значит ее уже начали обслуживать раньше вас.
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Сотрудница ей объяснила, но она как разлажилась на кассе, так и осталась, а я с боку неё посылку получала. У неё мозгов даже отойти не хватило, я просто сказала, ладно стойте, вы мне мне мешаете.
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы считаете очередь должна заменить, пока каждый кто документы заполняет их не заполнить?)
МамОмужа• 30 сентября 2021
Ну так в порядке очереди: она там заняла, начала обслуживаться, заполняла в сторонке, что-бы не мешать, заполнила и обслуживается дальше. Вы не успели пока она заполняла, ждите своей очереди.
Фокус-Покус• 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Я если обслуживаюсь к конкретного оператора и он занят другим человеком, просто жду когда освободится. Не лезу в наглую, потому что я уже у него была.
euhunter• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Я бы наехала, меня такие тетки хапуги дико злят. А у меня глаза дурные, редко кто связывается.
Но вообще это ситуация УДД. На следующем повороте такие свои получают.
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы считаете очередь должна заменить- замереть
Я не на долго• 30 сентября 2021
Так а чего тетка себя так повела? Просто так? Я например стою на почте,тут подходит незамутненная мадам и молча идет передо мной. На мой вопрос какого хрена,хлопает глазами,а вы тоже сюда? Не я так, постоять в отделении. Народ сейчас отбитый
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я уже начала диалог с оператором! Ничего страшного, лететь на человека который уже обслуживается?
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
нет, просто она подходит потом без очереди

Налетчица Муся• 30 сентября 2021
а у меня таких ситуаций не было
Топтунша• 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Может, вы та самая тетка?)))
автор Дайте подуться • 30 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот и я хочу знать, почему люди так себя видут? Она вообще когда я зашла, за столом возле окна сидела)
Я не на долго• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Не знаю почему. Все разы ,что со мной происходили,то люди почему то лезли впереди меня,скорее потому что я не вишу над головой и соблюдаю дистанцию.
Рогнеда Карповна• 30 сентября 2021
Люди часто неадекватны, если на каждого реагировать - нервов не оберешься. Отношусь, как к маленьким детям, ну ребенок же не понимает еще нормы приличий в 2 года? Не будешь же на него злиться)) так и на этих, странненьких, внимания не обращаю, просто отхожу) Ну редко могу попустить, если сильно под горячую руку попались, конечно)
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
ну уже вроде ж разобрались, она начала обслуживаться раньше вас, отошла заполнить документы, заполнила и подошла
а вы бы в такой ситуации стали в хвост очереди?
Стрекозей• 30 сентября 2021
Ответ дляТоптунша
Может, вы та самая тетка?)))
Нет.)
Женщинас• 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
по логике вещей оператор должен был не начинать обслуживать нового клиента, если бы у тетки была срАчность, а так я тоже наглостью
Повелительница лампочек• 30 сентября 2021
На вашем месте я бы начала бы на нее кашлять... Сама бы сбежала бы ))

А вообще таких ситуаций не было - может выгляжу угрожающе.
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
возможно, не захотел задерживать очередь... тетка могла 15 минут заполнять, а могла 2
Не обижаюсь• 30 сентября 2021
Я такая агрессивная, что тоже начала бы орать в ответ