Железобетон• 30 сентября 2021
Верите в союз пары,где ему..
Верите в союз,где женщине 65,а мужчине 46?
Ваши мысли по этому поводу?
Железобетон
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так, коли вони починали він же молодий був, досвідчений)
Нет,они начали именно в 46 и 65)
Меня много• 30 сентября 2021
Если он очень богат, а она очень хлебнула в жизни и еще красива, то может быть
Железобетон
• 30 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Он как церковная мышь,а она выглядит на свой возраст
Бабушка мороз• 30 сентября 2021
Ответ дляviter33
Ну Макрон з Макронихою же живуть якось
Як і Галкін з Пугачевою
з макронихою
Намакушка• 30 сентября 2021
Моему одногруппнику как раз 45, его жене 62, вместе уже почти 20 лет. Она самая обычная женщина, заведующая библиотеки заводской, т.е. он с ней точно не из за денег. Но конечно уют, комфорт, очень о нем заботится с самого начала отношений
Мой завтрак• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну ради денег и женится
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2021
Знаю две пары где женщина на 25 лет старше. Моя покойная тетушка, прожила 20 с хвостиком лет с мужчиной на 25 лет младше и он ее и в последний путь проводил.Ей немного за 60 было.Она его студентом ’взяла’, ушла от мужа и вылепила классного мужика. Второй случай моя подруга,разница с мужем 22 года.Тоже его лет в 17 с под мамки вытащила.Дала образование, работу.Они более 20 лет уже вместе.Он, правда на инвалидности с лёгкой ДЦП.
Светка-пипетка• 30 сентября 2021
Ответ дляviter33
Ну Макрон з Макронихою же живуть якось
Як і Галкін з Пугачевою
Галкин со школы планировал покорить Москву, и вряд ли его родители были против Аллочки
Малая Налегке• 30 сентября 2021
Моей маме где-то в 60 сын ее подруги заявил, что нафиг ему малолетки тридцатилетние, вот она в его вкусе. Всю жизнь искал дам намного старше, проблемы с головой это, думаю
Анонимушка• 30 сентября 2021
Якщо люди разом, значить, їх влаштовує. Я б не повелась на таку різницю ні зі сторони Ж, ні зі сторони М, хоча мені 46 і я маю молодшого чоловіка. Але не на 20 років))
Ответ дляСветка-пипетка
Не хочу ставити діагнози, але такий союз можливий для чоловіка :
- з меркантильних міркувань,
- з відомою особою (випадок Галкіна) для медійної розкрутки себе
- з псих.відхиленнями ( в т.ч. ’шалене кохання’)
- з меркантильних міркувань,
Цыбулька• 30 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Скорее наоборот - она богата, он приживала и альфонс.
Цыбулька• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что и требовалось доказать))
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Железобетон
• 30 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну тут немного другое,начали они отношения выходит с неопытными молодыми парнями,втянулись…
А тут именно познакомились ,когда ей 65,а он ещё вроде как, мужчина молодой…
Мамаша в бигудях• 30 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Что и требовалось доказать))
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Вы поверили в эту побасенку?
ОноВамнадо• 30 сентября 2021
Не знаю автор, как по мне разница большая. Я переживала из-за 9 лет, а тут 19. Когда познакомились с будущим мужем, я думала что на пару лет старше, а конкретная разница выяснилась позже, но уже было поздно
.
Закидай меня камнями• 30 сентября 2021
Ответ дляviter33
- з меркантильних міркувань,
То есть нормальные отношения, присущие людям вы не допускаете? А зря)
У моей мамы с отчимом разница в 11 лет. Ни одного из ваших пунктов. И отклонений ни у кого нет))
Закидай меня камнями• 30 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Что и требовалось доказать))
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Деньги-деньги-дребеденьги...
Квартиру на него уже переписала?
Моя мама старше отчима на 11 лет) Не то что ничего не переписала, а еще и от него плюшки получает) И переписывают оба все только на нас с сыном) Так что мимо ваши теории где есть чувства. Человеческие, обычные чувства.
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Возможно,он нашёл родственную души,общие интересы,секс ушёл из его жизни или очень низкий темперамент,я думаю такие отношения могут быть
Кошка Мурка• 30 сентября 2021
мой дядя младше своей жены на 10 лет, они живут вместе 30+ лет, дочь выросла.
но она на свои 70 не выглядит, она визуально младше.
но с разницей в почти 20 лет - не знаю даже.
как исключение - возможно.
Ответ дляЖелезобетон
Может ему нравятся женщины постарше..
ЖенаАйтишнеГа• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет,они начали именно в 46 и 65)
Є в 65 виглядають краще як в 45. Тому все це відносно.