Аноним Первый• 30 сентября 2021
Короткие ноги у девушки
Это всё?!? Ничего никогда не будет? ( карьера, ухажёры, муж и семья)
Добро с Кулаками• 30 сентября 2021
Короткие ноги признак постоянства и хорошей хозяйки . Для женщины , жены очень хорошая примета )
КинДза• 30 сентября 2021
У меня 154 см роста. Замужем 20 лет, ухажеров было вагон и тележка. Я - РОП. Все в голове, а не длине ног.
никогда такого не было• 30 сентября 2021
От якби не вродило те, що між ногами, то так, коти. А як є, то все буде добре!
Ответ дляКинДза
Руководитель отдела продаж
Ви так написали про це, як про діагноз
Муркамурковна• 30 сентября 2021
короткі ноги признак високої полової конституції) так шо не все потеряно) козирів у вас багато)
Аноним Первый
• 30 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Как и комплексов(((Тяжело подобрать одежду, на пляж стыдно идти(((
Муркамурковна• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
ваші ноги тільки ваші комплекси
на самом деле всім плевать, всі заняті своїми складками ногами, зубами і жопою)
так шо комплекси прорабативать у психоанаітика і жити собі спокойно
Аноним Первый
• 30 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Даже песня есть про длинные, стройные ноги. Про короткие что-то не припомню
Печенюшка• 30 сентября 2021
Возможно это Ваша выдумка ? У меня рост 157 и ноги пропорциональны туловищу . Я небольшого роста , но это никак не мешает мне в жизни . Ваши комплексы сидят в голове . Я думаю что кроме Вас Ваши ноги никто не рассматривает .
Муркамурковна• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
мільйони лдам живуть з короткими ногами і прекрасно себе чухають)
так шо не залипайте ви на тих ношах, удачна одежда і ок все
Аноним Первый
• 30 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
А вот у меня реально ужас- рост 168, неплохой женский, а ноги намного короче туловища. Чудовищно просто! У мамы, сестры, брата ноги длинные. А я пошла в отца- у него коротковатые, но не до такой всё же степени как у меня
Печенюшка• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Не накручивайте себя . Вы же бываете на пляже ? Часто видите идеальные тела ? Это огромная редкость и у каждого из нас есть свои недостатки . Носите платья и юбки . Выгодно подчеркивайте свои достоинства и меньше комплексов ! Любят не за фигуру и лицо - это лишь первое впечатление . Обаяние и харизма самый главный козырь !!!
Аноним Первый
• 30 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое!
КинДза• 30 сентября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ви так написали про це, як про діагноз
В моем случае - так и есть) Диагноз и призвание)
Ответ дляЦаревна в уггах
Почти все украинки коротконогие низкопопки и что?
Кто сказал?
Указка• 30 сентября 2021
Ухажеры и мужья есть у самых разных девушек. Даже с физическими недостатками и ограниченными возможностями.
Так что причина явно не в длине ног.