ЖующаЯКонфету• 30 сентября 2021

Как пережить длительный полет? Лететь 11 часов

Это мой первый такой длительный полет будет.. максимум 4 часа был, самолет не смог сесть в Одессе из- за тумана, и улетел обратно в Вену🤣 а тут 11 часов…
Наивная Хо• 30 сентября 2021
книга+пленшет с фильмами/сериалами. летала много раз.

Русская Богатырша• 30 сентября 2021
Молодые легко переносят. После 30 уже тяжелее.
спать, играть, в советчице сидеть
автор ЖующаЯКонфету • 30 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
спать, играть, в советчице сидеть
Та ладно… мне 34, и по моему жизнь только начинается)
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
спать, играть, в советчице сидеть
а разве есть техническая возможность пользоваться интернетом в полете?
И_В_офигительных_штанах• 30 сентября 2021
Носки , тапки, удобная одежда мрковн салфетки, гигиеническая помада , пледик , планшет наушники, книга , таблетки от укачивания ( имеют снотворный эффект если не храпите) .
Павер банк. Мятные жевачки. Подушка под шею .
Ответ дляХомяк с пастой
У наших авиалиний нет )
Ищу-брожу• 30 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так планшет со скачанными фильмами, как я понимаю...
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
там было еще и на советчице сидеть. вот я и зависла.
Дадосвидания• 30 сентября 2021
блин 4 часа летели - у меня жутко затекли ноги и спина. даже не знаю(

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2021
Книжку почитать, фильм посмотреть, поесть несколько раз, поспать, в туалет сходить, в очереди постоять, можно с кем по познакомиться или поругаться, потом помириться и выпить
Ну а что ещё можно придумать?
Русская Богатырша• 30 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
моя дочка месяц назад летела 9 часов - тв и игровая приставка каждому пассажиру
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну а что ещё можно придумать?
у вас ’выпить’ в самом конце, а некоторые с этого начинают, чуть отойдя от дьютика)
Задолбулька• 30 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
я пью перед полетом всегда, иначе просто не долечу из-за паники, страха и ужаса. А со спиртным мне легче
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если вперёд поставить, то список сокращается существенно: выпить, поесть, поспать, сходить в туалет
А автор хочет разнообразия)))
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2021
У нас были экраны и наушники у каждого с подборкой фильмов и музыки, кормили и поили на убой, спали, читали. Прекрасный полёт был:)
Пополняю_Карму• 30 сентября 2021
+ к советам. Специальные гольфы, чтобы ноги не отекли. ходить между рядами каждые два часа ( не обращайте внимания на взгляды), это восстанавливает кровообращения. Летели в Австралию с пересадкой в 3 часа - 28 часов. Но я после 10 лет опыта, только так и спаслась. Заходите в самолет и контролируйте пустые ряды, перед взлетом быстренько пересаживайтесь (обычно они в самом конце) никто никогда меня не сгонял, если они свободны. Сможете поспать - вытянув ноги, стюардессы еще принося доп подушки и одеяла. Помните все вокруг нормальные люди - улыбайтесь, чаще говорите спасибо за любую мелочь. счастливого полета!
Холодная каша• 30 сентября 2021
Пфф, я как-то летела в штаты 15 часов и выпила вначале, короче были вертолеты в самолёте
75В• 30 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я недавно первый раз летала , а у меня клаустрофобия. Тоже пока летела в Турцию накатила в аэропорту и выпила барбовал . Обратно уже без спиртного.
Самыми страшными оказались те полчаса когда самолёт приземлился и вся толпа пытается вместиться в проходах. А никого ещё не выпускают.
Задолбулька• 30 сентября 2021
Ответ для75В
даааа, я тоже боюсь тесных пространств и толпы(( чего им всем не сидится, я не знаю(((

Сосиска_Втесте• 30 сентября 2021
я играю в игры на телефоне-успевала полностью пройти бродилку) еще пьем с мужем) я никогда не сплю. Муж и сын спят еще.
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2021
Удобные брюки и теплые носки - это главное, худи. Не лениться вставать и ходить по салону. Планшет или ноут с фильмами и наушники. Надувная подушечка, флисовый тонкий плед.