Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2021

Когда мужчина не готов, как по мне, но всеравно туда его тянет

Мы вместе, у нас все хорошо.
Конечно,ссоримся иногда, а иногда и часто, но это все ерунда, ничего серьёзного.
И вот предыстория
Ему 40, он развёлся.
И спустя несколько лет он захотел опять отношений. По его словам, тяжело быть одному, ужинать одному, делить радость, и печаль, и спать одному, и жит одному...стабильности хочется. Есть работа, есть деньги, а не было половинки..
И вот мы вместе 2 года почти. Мы не женился, и детей пока не планируем, мы просто вместе.
Как он считает, у нас все хорошо, он нашёл стабильность.
И сейчас следующее.
Он как ребёнок иногда. Или я придираюсь?
У него 2 спорт.авто, был один байк и сейчас купил второй.... вчера говорим, и он такой: я когда был маленьким мальчиком, у меня вся комната была обклеена постерами с мотоциклами. И я мечтал, что когда у меня будет возможность, у меня это все будет.
И сейчас, если бы не обязанности перед детьми, в плане обеспечить им будущее, то я бы ещё себе что то прикупил.... очередной классный байк или авто.
Я улыбнулась, все ок. Но про себя подумала, а нормально ли это ?
Не наигрался? Мальчик?
Как то хочется более серьёзных планов , а тут как то так.
И люблю его, что делать?
Поддерживать в этом или нужно его как то перенаправить думать в более серьёзном русле...?
Он был женат 16лет.
И сейчас будто старается догнать то что не успел в молодости...
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже 5сть дети, я тоже разведена.
вот и у нас так было. и мой ребенок был в тягость потому что его уже был взрослый (разница в возрасте была 14 лет). после фразы, что пусть моя дочка поживет у моей мамы, был послан.зато стабильность, уют. потом еще пару лет звонил, хотел общения и искренне удивлялся почему я не хочу с ним общаться.

автор Гладковыбритый шишун • 30 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Так а в чем противоречие, можете обьяснить? Ну, коллекционирует машинки, или модельки самолетиков, подвижньіх. Летают - радуется. И хочет с вами стабильности. Полетал-полетал, приходит домой, дома любимая женщина. Опять радуется. Что не так?
Ну не ребёнок?
Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
По нраву, пускай себе.
Это круто.
Я более как то внутрь лезу понять, чем не наигрался?
Чего не хватает?
Всего хватает.
Женщина любимая есть
Увлечения любимые есть
Живи и радуйся
Купипупсичек• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
По нраву, пускай себе.
Это круто.
Чего не хватает?
Так ето же круто! А не опустить хвост и гриву и ничем не интересоваться, бо страшно подумать!! - 40 же ж лет!!!
Ответ дляСолнечный день
Все эгоисты, все хотят жить для себя. Но незадача- нужен секс, и вообще удобно, когда женщина ведет быт. А женщинам, у которых нет своих детей все же хочется семью и стабильность, кто ее будет обеспечивать, пока она в декрете? Вот ответьте сначала себе- хотите с ним детей? А потом спросите у него то же самое. Если нет и нет, то живите спокойно как есть.
Да, все мы эгоисты

Я тоже после развода во всю кричала, что мне никто не нужен, буду просто иметь секс.
И он так же. Сам думал будет...
Самый умный• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сидел вчера полночи, выбрал новую защитную одежду , чтобы сочеталась с новым байком...
И мне тоже, кстати. Хочет, что бы я сзади..
Без экипа не садитесь!

Уже хорошо, что заботится, экип присматривает.
Купипупсичек• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну не ребёнок?
Нет. Жизнерадостньій увлеченньій человек.
Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, все мы эгоисты

И он так же. Сам думал будет...
Так может он и сейчас так думает) а вы факту примеряете)
Кундалини• 30 сентября 2021
Фату*

Ответ дляСамый умный
Без экипа не садитесь!

Не не, он меня не посадит без этого.
Сам выбирает.
Говорю, это не удобно, я как робот, не могу локтей согнуть....я хочу тонкую кожаную, а они все деревянные...
Говорит неее, ты не понимаешь и т д.
И мне нравится, я ничего против не имею
Патриотка• 30 сентября 2021
чтобы жить счастливо, интересы должны совпадать. если вы их не разделяете, то рано или поздно разойдетесь.
Купипупсичек• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Автор не писала о таком
Ответ дляПатриотка
Так ему что, байкерша нужна тогда ?
Солнечный день• 30 сентября 2021
Ответ дляСамый умный
Увлечение мотоциклами свидетельствует про адреналиновую потребность. С такими сложно построить адекватные обычные мирские отношеия. Если вы стойкая, то да... но нервы и непонимание будут..
У меня такой же мотомен 42 лет. Да, на мото и коллекционный музыкальный винил выбрасываются деньги в первую очередь, это их драйв, их игрушки.
Есть у нас такой мотомен, вылетел на встречку. Парню 30, удален и желудок, и почки, и еще что то. Сломан позвоночник. Собрали по кусочкам, сидит в коляске с трудом. Молодая жена и ребенку полгода было, как это случилось. Она его на себе тягает на диализ, и реабилитации. Это страшно.
волосатое стекло• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Только если вы этого сами хотите
Чё за бред, вы же его не отправляете на прыжок с парашютом
Ответ дляКупипупсичек

Ну да, и правда ..
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так ему что, байкерша нужна тогда ?
да. у меня с мужем компьютерные увлечения. нам хорошо вдвоем и дочка моя не помеха и общие дети в радость. все дети с клмпьютерами тоже связаны в разных вариантах. но увлечение у всей семьи однопрофильное и всем хорошо.
Ответ дляволосатое стекло
Только если вы этого сами хотите
Я хочу рискнуть.
Выйти их зоны комфорта, так сказать. Страшно но хочу.
Ответ дляПатриотка
Тогда зачем он меня нашёл?
Пошёл бы в клуб любителей и любительниц.

Смурфик• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда зачем он меня нашёл?
Автор как он относится к вашим детям?
Солнечный день• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, все мы эгоисты

И он так же. Сам думал будет...
Собственно и чудно. Если у всех дети есть. Общие не обязательно. Я знаю пары без совместных детей, у каждого свои, и чудесные отношения. У него и развод наверное был по этой причине, что он сам как ребенок. Зачем повторять, ну сложно не выросшему человеку быть родителем, для этого надо быть взрослым.
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я хочу рискнуть.
мото это драйв. но и чтоб сесть сзади, надо полностью довериться человеку за рулем. если я с мужем в машине, то я штурман. на мотоцикл сзади ни когда не сяду. даже с мужем.только сама за руль.
Ответ дляПатриотка
Я ему доверяю, он уже не первый год за рулём, получил лицензию и все ок в этом плане.
Реально доверяю. Поэтому я не боюсь, что он что то сделает не так.
Я бомб скорости, а что если я захочу слезть резко или руки расстегну?....
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда зачем он меня нашёл?
вы его якорь. типа благоразумный человек рядом. но при таких раскладах он адреналиновый наркоман. и хочет вас на это подсадить. тут вам выбирать. но подумать о том, с кем останутся ВАШИ дети. если с вами чтото случится. его то дети останутся с их мамой… а ваши?
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
У меня есть дети. Дома чисто, всегда есть еда в холодильнике. Хороший ремонт. Планируем с мужем дорогостоящие покупки, вроде дачи, откладываем. Думаем о нашем будущем и о будущем детей, развиваем их.
Но я люблю складывать лего, люблю картины по номерам, картины из камней. Покупаю много и часто специально для себя. Лего - отдельными наборами. Не понимаю, почему наличие хобби делает человека несерьезным и инфантильным???
Ответ длядамаБезСобачки
Но это другое.
И вы женщина.
И ваше дело не стоит столько денег, как байк допустим...
Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ваше лего угрожает вашей жизни и здоровью?
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
у мужа стаж вождения около 20 лет. у меня больше 10. обожаю скорость и драйв… но я всегда помню о том, что на дорогах полно куриц и оленей. что ты все будешь делать правильно, но ктото начнет поворот без сигнала или поросто откроет дверь… или не пропустит на повороте незаметив... думайте…
Ответ дляСмурфик
Автор как он относится к вашим детям?
Мы пока не знакомы с детьми лично.

Ни я , ни он.
Его старший сын знает обо мне, ему 17.
Мои дети пока нет, маленькие.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Но это другое.
И вы женщина.
И что? Мужчины не должны иметь хобби? Если у него есть возможность купить этот байк, что в этом плохого? Или он последние деньги на байки выбрасывает?