Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2021

Когда мужчина не готов, как по мне, но всеравно туда его тянет

Мы вместе, у нас все хорошо.
Конечно,ссоримся иногда, а иногда и часто, но это все ерунда, ничего серьёзного.
И вот предыстория
Ему 40, он развёлся.
И спустя несколько лет он захотел опять отношений. По его словам, тяжело быть одному, ужинать одному, делить радость, и печаль, и спать одному, и жит одному...стабильности хочется. Есть работа, есть деньги, а не было половинки..
И вот мы вместе 2 года почти. Мы не женился, и детей пока не планируем, мы просто вместе.
Как он считает, у нас все хорошо, он нашёл стабильность.
И сейчас следующее.
Он как ребёнок иногда. Или я придираюсь?
У него 2 спорт.авто, был один байк и сейчас купил второй.... вчера говорим, и он такой: я когда был маленьким мальчиком, у меня вся комната была обклеена постерами с мотоциклами. И я мечтал, что когда у меня будет возможность, у меня это все будет.
И сейчас, если бы не обязанности перед детьми, в плане обеспечить им будущее, то я бы ещё себе что то прикупил.... очередной классный байк или авто.
Я улыбнулась, все ок. Но про себя подумала, а нормально ли это ?
Не наигрался? Мальчик?
Как то хочется более серьёзных планов , а тут как то так.
И люблю его, что делать?
Поддерживать в этом или нужно его как то перенаправить думать в более серьёзном русле...?
Он был женат 16лет.
И сейчас будто старается догнать то что не успел в молодости...
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Ваше лего угрожает вашей жизни и здоровью?
Да, если я начну его есть

Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы пока не знакомы с детьми лично.

Ни я , ни он.
Его старший сын знает обо мне, ему 17.
Мои дети пока нет, маленькие.
но вы живете 2 года вместе? или просто типа встречаетесь?
автор Гладковыбритый шишун • 30 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
И что? Мужчины не должны иметь хобби? Если у него есть возможность купить этот байк, что в этом плохого? Или он последние деньги на байки выбрасывает?
Но это очень опасно, такие игрушки!!
Пурген• 30 сентября 2021
Мой увлекается рыбалкой с детства, вот сейчас вообще ушел в отрыв, лодку купил, кораблик какой то для подкормки, разные удочки, спиннинги... машину поменял на большую, что бы все это таскать, короче хобби у него такое.
Почему бы и нет, раньше не мог себе позволить, сейчас дети выросли, особо расходов нет, пусть занимается тем что нравится.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Но это очень опасно, такие игрушки!!
Так и авто опасно, но тем не менее…
Ответ длядамаБезСобачки
Да, если я начну его есть

Или в нос пихать
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, если я начну его есть
или нюхать
Смурфик• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы пока не знакомы с детьми лично.

Ни я , ни он.
Его старший сын знает обо мне, ему 17.
Мои дети пока нет, маленькие.
Я так поняла что вы живёте вместе
Патриотка• 30 сентября 2021
по сути. если б мне пытались навязать вот такое опасное увлечение с риском оставить моих детей без матери, то был бы послан в пешее эротическое. не важно что и как. ну а автору, самой думать. и не прикрываться опытом и разрешениями. дорога, она ошибок не прощает… и будет ли ваш мотомен с вами, если по его вине чтото проихойдет. или уйдет искать новую неиспорченную игрушку

Ответ дляПурген
Ну, а себе придумада что он не 6тов к серьёзному, ему бы ещё цацки..
Ответ дляПатриотка
Нет, не живём, подживаем
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
вот у моего увлечение это компьютерные игры. если б Ваш увлекался ими, тоже бы говорили, что как ребенок, играет, фууу. ну и в чем тут разница? уверена, что дело именно в том, что Вы не принимаете хобби других людей, отличающихся от Вас мировоззрением, а не в том, что байки опасны для жизни.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, в случае с компьютерами я бы тоже нашла к чему придраться.. это ещё хуже для меня )
Смурфик• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я считаю не готов, 2 года вместе, с детьми не знакомы, походу у вас просто секс
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
так вот именно, что придраться всегда есть к чему!
играть в комп плохо, играть в футбол плохо, собирать марки, конструкторы, разводить собак, вырезать фигурки, мастерить картины из дерева, рисовать - да что угодно можно закритиковать! и пока от Вас не будет поддержки, Вы с человеком не сможете мирно сосуществовать, а всегда будете недовольны...
Пурген• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Постарайтесь разделить с ним его увлечение, я вот на выходных еду с мужем на рыбалку, он будет рыбачить, а я гулять-отдыхать-воздухом дышать...
Ответ дляСмурфик
Нет, не только секс.
2 года на просто сексе не выедёшь.
Смурфик• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, не только секс.
2 года на просто сексе не выедёшь.
Ну почему?) как любовники
Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы пока не знакомы с детьми лично.

Ни я , ни он.
Его старший сын знает обо мне, ему 17.
Мои дети пока нет, маленькие.
А как вы живёте вместе?

Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Неверно вы думаете)
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
Неверно вы думаете)
Автор сама подтвердила, что верно