ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021
Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?
Для драки• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что? Кстати вот Вы как раз весьма симпатичная, только волосы на этом фото выглядят убитыми.
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2021
Ответ дляНюрусик
Мне в январе 40, фото сделаны на прошлой неделе, без мейка. Брови раз в месяц крашу.
Бердичев?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
43, ничего не колола.
Отчего грустите?
Сусановна• 30 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Ой нет, в теме почти все страшные откровенно. И правда, зачем тюннинговать запорожцы.
Показуйте своє ферарі
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы про кольца Венеры? Так это не морщины) это физиология) такое и в 20 лет может быть
У себя их отчетливо помню с 17 лет, вы правы
ПриснитсяЖЕ
• 30 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Спасибо , что подметили. Волосы от природы вьющиеся и непослушные. Маємо те, що маємо. Под каре может быть когда- то подстригусь
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Очень красиво! Вы в вышивание?
Да, в вышиванке
Была фотосессия небольшая
Плакат с автографом зимы• 30 сентября 2021
Ответ дляMarisha
В дневном свете и без фильтров, правда в весе больше чем сейчас.
так крупным планом нужно лицо, чтобы что-то понять)
ПриснитсяЖЕ
• 30 сентября 2021
Ответ дляparele
Сильно давно не девушка, 48+, ресницы делаю - удобно. Колоться боюсь, поэтому жду, пока все обвалится - сделаю подтяжку)) ну и уже год решаюсь на блефаропластику, никак не решусь. Чувствую, с подтяжкой будет так же
Так и уйду на пенсию, не оттюнингованная))
Можно ваше фото ?
Для драки• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, Вам стоит сменить краску. Редкин для таких волос подойдёт. И уход Глобал Кератин очень поможет. А длина волос как раз это Ваша. С каре будет старше.
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я,37 лет
И косметикой не пользуюсь ,хотя уже,наверное,пора.
Неа, так все прекрасно
Сусановна• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спробуйте ’кудрявий метод’, забудьте про гребінець, максимальне зволоження і крем, що не змивається для кучерявого волосся.
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Я ещё ничего не делала.Фото сентября. Брови свои- (ланком карандаш для бровей ) Фоткала на айфон- портрет функция. Ресницы не хотела никогда. Хочу губы периодически- но муж отговаривает( своими фишками и способами) Вообщем, мне выгодней пока без губ 😝
Красивая, а лет-то сколько?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
благодарю
, уверена вы тоже :)
Спасибо:)
Для драки• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это мой фетиш
Сюда я трачу много денег
Лицо не трогаю, даже кремов нет
Сюда я трачу много денег
Лицо не трогаю, даже кремов нет
Зря, такая красивая, но вянете совсем. Совсем тугор плохой. Витамины бы проколоть да массаж делать. Иначе такими темпами от красоты ничего не останется и толку с волос.
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляparele
Ну и замечательно, естественные люди скоро будут на вес золота. Главное, здоровье поддерживать - физическое и психологическое
Из Кукуева я• 30 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
У меня порядок с самооценкой. Не понимаю эту пропаганду натуральности,при таком разнообразии косметических процедур. У меня стрелочки набиты и да,очень довольна.
Наверное, не понимаете, как не уедаться сладким при забитых кондитерских отделах?
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Красивая, а лет-то сколько?
36. И хвостик. Откровенно, нет проблем в финансах, есть некие внутренние страхи отдавать лицо на подобные манипуляции. Меня любят и себя люблю. Будет критичная проблема - буду обращаться. Поэтому всех понимаю, не критикую. Сейчас время возможностей
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ длячерная мамба
А чем именно из ревлон пользуетесь? Красят тоже ревлоном?
Красят тоже ревлоном
Пользуюсь шампунем, кондиционером, маски, двухфазник
Масло на кончики orofluido
Очень еще нравится спрей от выдадения в корни волос intragen. Это тоже линия Ревлон. От него бешеный новый рост волос. Ну вроде все
Масло на кончики orofluido
Налитое яблочко• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, знаю,что пора
Не могу в Днепре найти нормального косметолога
Я в 18 лет первый и последний раз была у супер хваленного косметолога, она мне такое с лицом наделала,что я еще несколько лет разгребала проблему
Теперь страх перед ними
Начните с косметики Vigor Cosmetic Naturell
Она натуральная + имеет накопительный эффект. Я пока ею пользовалась (30-36 лет), была очень довольна результатом + все говорили, что выглядела моложе. А потом декрет, фин. проблемы - перешла на Cryocosmetics. Тоже ничего, но, как только смогу, вернусь снова к Vigor
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Я ж не спорю. Пора что-то начинать, но не могу толкового косметолога найти
Писала в п.66
Для драки• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Писала в п.66
Делайте, Вы очень красивая реально.
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так хочется,чтобы профессионал подобрал. С деньгами проблем нет, найти бы толкового
ПриснитсяЖЕ
• 30 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Я буду , как домовенок Кузя
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Делайте, Вы очень красивая реально.
Спасибо
Буду искать дальше
Я просто как гляну на этих доморощенных косметологов и все желание отпадает
Подружка 2 месяца курсы прошла и клсметолог
Ну что это такое? Я к таким не хочу, хотб мед образование они же должны иметь?
Буду искать дальше
Неутомимые шахматы• 30 сентября 2021
52. Делаю пилинги, убрала все родинки на лице. Маникюр, парикмахерская...
Больше ничего.
Рост 1.60, вес сейчас 55 кг (а был 10 лет назад 50). Худеть не хочу, боюсь, что лицо обвиснет.
Больше ничего.