ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021
Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?
Мамзелькин• 30 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Праздник гус.лапок, носогубок, брылей, ужасной пигментации и фотофильтров.
грусть...
Серьезно?! А вы наивно полагаете, что люди с возрастом молодеют, и вы будете вечно молодой и без морщин
Ну-ну))
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну йой же. Есть морщины, и шея очень выдаёт возраст. У меня в мои 38 шея не такая, немного, но лучше
Вы про кольца Венеры? Так это не морщины) это физиология) такое и в 20 лет может быть
КараПузовна• 30 сентября 2021
Я без всего этого, уколы не всегда молодят, особенно в 35,трачу деньги на уход, декоративную косметику. Мне помогает уход за кожей, питание, сон, витамины, бады!
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
То есть вы откидываете, что человек может выходить из ситуации аппаратными методиками (что гораздо дороже выйдет укушенных пчёлами губ и лиц)?
Да, скоро 42 , я противница уколов, тоже думаю до 45 потерплю, а потом пластику.
Но я раз в неделю хочу на глубокий массаж лица и общий тела, и в итоге это хорошо дороже, чем я бы пошла и ботокса с гиалуронкой себе в лицо наколола.
Секс-Бомба• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
сорокет ( ничего не далаю боюсь бобочек и в целом думаю можно еще подождать , к манипуляциям отношусь ровно если не перебор
Это вы питона живыми белыми мышками кормите?
Я не тону• 30 сентября 2021
Мне 40, всё своё, волосы тоже ещё не крашу, из косметики предпочитаю только губную помаду или гигиеничку. Брови не крашу, ресницы ооочень редко. Ногти без гель лака, крашу бесцветным.
Плакат с автографом зимы• 30 сентября 2021
ну, губы и ресницы - то такое...
а вот если есть возможность убрать морщины, то не вижу повода этого не сделать. У меня уколот лоб, межбровка и под глазами. Ну и татуаж губ и бровей есть, но это уже другая история,,,
Ms. Iphone• 30 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а вы что сталкер ?
большая часть тут выставила фото либо с фильтрами, либо камеры на тел не оч, и лицо размазано. При дневном свете все не выглядит так радужно вживую
LudaSHOPSale• 30 сентября 2021
Ответ дляМалинка
43. Ничего из вышеперечисленного нет.
Мне также
И тоже))
черная мамба• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мастер дорогой
И косметика для волос фирмы Ревлон более 18лет пользуюсь
А чем именно из ревлон пользуетесь? Красят тоже ревлоном?
Секс-Бомба• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
а вы что сталкер ?
Нет, видела вашу тему на ФБ
А у вас наклонности садиста? Котят живых ему ещё не подгоняете?
Своё фото вы уже здесь выставляли. Полнее были. Вам оценка советчиц не понравилась и вы пять страниц огрызались-доказывали, что очень красивая , а не ’мордастенькая простушка.’
Новопоштинская• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Покажусь таки впервые. 36. На этом фото ни грамма косметики. Здоровую критику с удовольствием выслушаю.
с каре было бы лучше
отращивайте волосы
Новопоштинская• 30 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
37. Без тюнинга
перестаньте краситься в черный цвет, это вот совсем не ваше, портит вас, вы же светлый типаж, шо ж вы так над собой издеваетесь то
ШанельКуКу• 30 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
с каре было бы лучше
отращивайте волосы
Фото в этом плане неудачное , вообще стрижка отличная . А каре было когда-то - мучения сплошные: объемные, непослушные волосы, каждый день утюжком выравнивала.
За мнение спасибо. Что-то хочу поменять, но не знаю что)
Новопоштинская• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
есть же разное каре -удлиненное, боб каре, ассиметричное.
я вообще именно про каре просто так сказала
но вам однозначно надо волосы подлиннее, потому что когда смотришь на ваше фото сразу такая ассоциация -виглядає як Пилип з конопель) не знаю че так
но очень ’подстреленый’ вид
а с волосами подлиннее будет женственно и нежно, лицо то красивое
но очень ’подстреленый’ вид
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тем не менее, все выглядят на свой возраст. Ещё раз убеждаюсь, что все выглядят на свой возраст, исключений нет, хотя на Советчице и проскакивает «выгляжу на 5-7 лет моложе»
ШанельКуКу• 30 сентября 2021
Ответ дляНовопоштинская
но очень ’подстреленый’ вид
Спасибо за мнение
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я хоть и колю, но не пытаю иллюзий на этот счет ) но без уколов лицо точно хуже
Точная копия плова• 30 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
39. Но уже подумываю о губах)
Не надо. Губки хорошие. И сама тоже)
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, конечно с уходом эффектен и есть этот эффект ухоженности, извините за тавтологию. Иллюзий тоже не питаю, а когда смотришь со стороны так ещё больше)
Точная копия плова• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Уколю скоро как 10 лет ) не жалуюсь ) можно не нужно перебарщивать филлерами и гиалуронкой ?
Что колет вам косметолог?