ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021

Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?

Альфред Шнитке• 30 сентября 2021
при чем здесь нет денег ? Сейчас настолько все доступно.
черная мамба• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
Ой да, это прям как парфюм
Спасибо 🍓покупаю 😍
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
То, что есть на телефоне
Вау
Мульйонерша• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я Ваша ровесница.
Как раз у парикмахера была. Но это весной. Сейчас пробую не красить волосы, посмотрим, что получится. Западные звезды уже практикуют седину не закрашивать, но если не будет комфортно, к новому году покрашу волосы.
Ничего себе, Вы вообще как девочка выглядите
dneprovskaya• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вау
Альфред Шнитке• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я Ваша ровесница.
Еще раз про седину. Я буду что в тренде скоро ? Седина задолбала с 18 лет.
parele• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я Ваша ровесница.
Прекрасно выглядите
Я пока ещё совсем не крашу - седина только начала появляться, парикмахер выстригла пару волосков. Надеюсь ещё пару лет протянуть без покраски.
dneprovskaya• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вау
На этих фото хоть видно,что губы не большие
А то мне тут уже приписали,что наколотые и скулы тоже сделанные
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Спасибо, ну и как говорила девушка - правильное фото
Секс-Бомба• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
я не понимаю о чем вы пишите , здесть тема про манипуляции с лицом, форум псих диспансера Павлова где то в другм месте думаю..крепитесь все будет хорошо
Ну так и обратитесь в Павлова.

Да , тема про отсутствие манипуляций с лицом и я написала, что видела уже вас в такой же теме ,и не только.
А вы делаете вид, что не понимаете, меньше позорьиесь в инете, чтоб не быть такой узнаваемой :)))
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
То, что есть на телефоне
Класс! Очень красиво! Запланирую себе на следующее лето
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляparele
Прекрасно выглядите
Спасибо у меня процентов 25 уже, мелирование скрашивает, конечно
Несу пургу• 30 сентября 2021
Я
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляparele
Давно мне кости тут не перемывали. Ну ловите)
Спасибо, что без тонны фильтров :)
Хорошо выглядите. Не нужна вам блефаропластика
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2021
Ответ дляМульйонерша
Что плохого в уколах, сделанных губах? Я ничего из этого не делала, так как денег нет. Ну очевидная же разница - лицо подтянутое, шея без кругов, губы, конечно, без ту мач эффекта делают образ совсем другим. Точно так же отношусь к имплантам груди, на пляже каждая первая худая доска, а вот на девочек стройных с грудью шикарной гораздо же приятнее смотреть. Ринопластика в ту же степь, делает девочек красотками. Почему же не делать все эти процедуры, если медицина далеко вперед шагнула. И фото здесь выставляют очень ухоженные девочки под 40, но разве не очевидна разница - лицо плывет без процедур, нависшее веко, шея, да все выдает возраст.
ви знаєте проблема в тому, що мало кому вдається саме підкорегувати, дуже часто це просто комплекси і так красивих жінок, які не зупиняються, гляньте останні відео лорак, сєдакової, що вони покращили?
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, я о том, что многие западные дивы перестали закрашивать седину и выглядят не плохо, скажу вам. Но в этом деле все равно волосы должны быть ухоженными и свежевымытыми, тогда действительно смотрится достойно.
parele• 30 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Спасибо, что без тонны фильтров :)
Спасибо. Мой телефон не содержит фильтров))
Нужна, строение лица такое - веки начинают нависать. Но страшно)) поэтому пока делаю вид, что они меня не беспокоят
Альфред Шнитке• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Аа понятно. Спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
Та да, уже люди не верят, что бывают люди естественно красивые, как и здоровые, но это самодисциплина, ну и генетика
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть
Как все таки прекрасны женщины без лишнего веса. Вы красотка! Здоровья вам крепкого
Вечный двигатель• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот. , мне 36 ,
Ой(
parele• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
Вы очень красивая. Волосы вообще роскошные)
dneprovskaya• 30 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Хорошей фотосессии
dneprovskaya• 30 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если я еще кубики свои покажу после 2 КС
Меня обзовут ведьмой и скажут,что я тролль
Куколка-мяуколка• 30 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Представляете некоторым повезло и от природы имеются и губы, и ресницы.
Або просто не хочуть посміховиськами бути.
Бо часто це смішно і жахливо виглядає і ніяк не гарно
Дую ветер• 30 сентября 2021
43, даже тату нигде нет лазерной эпиляции))) не урод, выгляжу неплохо)))
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тем не менее, все выглядят на свой возраст. Ещё раз убеждаюсь, что все выглядят на свой возраст, исключений нет, хотя на Советчице и проскакивает «выгляжу на 5-7 лет моложе»
Так странно вот это ’выгляжу моложе’
Кого моложе?
Чего моложе?
:)))
Пересматривали недавно с мамой семейные альбомы, обратили внимание на бабушек (моих прабабушек) - личико без морщин, свежее, хорошее - но весь ’прикид’ - одежда, платочек на голове очень старил. Даже в сравнении со сморщенной старушкой современности - в бриджиках и тунике - она выглядела старше.
Все это такие условности.
Для меня есть те, кто в 40 выглядит отлично на 40, выглядит нормально на 40 и выглядит неважно на 40.
Возраст - это не только морщины.
Часто 20 летние при чрезмерном мейке и улучшайзинге выглядят одинаково с 50 летними.
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Мне также
И тоже))
Вот! Так как Людочка мало какая 16 летка зажжет! Реально, я не знаю ни одной!
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляdneprovskaya
Круто! Восхищаюсь такими людьми и вдохновляюсь. У меня свои ритуалы уже несколько лет, с достаточной легкостью держусь в пределах 50 кг при росте 155, правда, кубиков у меня нет
Анонимушка• 30 сентября 2021
По теме, фото можно показать разные🤪( красивые и не очень) . Большинство проблем в голове. Если кому, для счастья нужны губы/уколы,или ещё что. Все дело в настрое. Если женщину кружат в любом виде -многие такие и не заморачиваются. Если нет,появляется желание что-то менять. Наш менталитет все так же настроен на мнение - кто, и что скажет, и все же делают, значит мне надо. Но, если манипуляций с внешностью достаточно для самолюбования, они уже себя оправдывают. Любое решение - будет правильное, если вы довольны. Мужчины не видят и половины того, чего женщина пытается ему показать визуально.