ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021

Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?

Точная копия плова• 30 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это Вы так себя успокаиваете?
То есть вы откидываете, что человек может выходить из ситуации аппаратными методиками (что гораздо дороже выйдет укушенных пчёлами губ и лиц)?
Нюрусик• 30 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы красивая)
Спасибо
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что там повисло? Ниче у меня пока не висит)) нормальные уголки, всегда такими были)
Ну йой же. Есть морщины, и шея очень выдаёт возраст. У меня в мои 38 шея не такая, немного, но лучше
МойНеТакой• 30 сентября 2021
Ответ дляНюрусик
Мне в январе 40, фото сделаны на прошлой неделе, без мейка. Брови раз в месяц крашу.
Не дала бы 40)
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2021
45, без всего этого
Покращена• 30 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне через неделю 40 .
О Боже!!! Вам лет 15-16 честное слово!!!
66сезон666серия• 30 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Да ну, не утрируйте :)))))
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Какие? У вас абсолютно гладкий лоб (чего не будет ни у одного человека к сорока годам) и не надо рассказывать про генетику. Я ж написала, вы выглядите хорошо, на фото.
Еще раз повторюсь - от фоток в современных телефонах толку нет, в жизни люди выглядят иначе.
У меня абсолютно гладкий лоб к 40 годам, генетика. У мамы в 65 едва заметный намек на одну морщину на лбу. Но естественно есть другие морщины
Ms. Iphone• 30 сентября 2021
сорокет ( ничего не далаю боюсь бобочек и в целом думаю можно еще подождать , к манипуляциям отношусь ровно если не перебор
Нюрусик• 30 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не дала бы 40)
Спасибо 💐, в душе мне 25 😂😂😂
Меряю от единицы• 30 сентября 2021
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Держите
Очень красиво! Вы в вышивание?
Латвийские_Номера• 30 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мне 41
Ваше фото уже былр в советчице
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
40 лет. Но я ресницы делала перед морем. Раз в год делаю.
На прическу не смотрите. Это я на даче без укладки.
Первый раз вижу нормальные накладные ресницы :)
Карапулька• 30 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обычная я. Просто знаю как фоткать удачно своё лицо. Моя «рабочая» левая сторона, и яркое солнце в лицо. Перед тем, как фоткаться жмуришься, потом распахиваешь глаза по максимуму..
Вы красотки!
А у меня таким способом получается перепуганное странное выражение лица :) Вас камера любит
Домовенок Кузя• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кто смелый фото показать ?
44 года, все своё, уж какое есть)
А я на шпагате• 30 сентября 2021
Так грустно стало, все выглядят или на свой возраст, или намного старше, кроме девушки в белых кроссовках- действительно очень молодо выглядит.
Мамзелькин• 30 сентября 2021
43, ничего не колола.
Кофр для ноги• 30 сентября 2021
Праздник гус.лапок, носогубок, брылей, ужасной пигментации и фотофильтров.
грусть...
Маша хороша• 30 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
а почему грустно? Люди выглядят на свой возраст. И выглядят хорошо.Что за мода пошла молодиться?)
Фекла Персиковна• 30 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
А где-то прописано как должна выглядеть девушка/женщина? У меня из-за того, что похудела (похудело лицо) видно очень стало на лбу морщины и носогубки, кожа сухая стала, но поправиться не получается((((
Маша хороша• 30 сентября 2021
мне через месяца 35. Ничего не колола, так хочу губы,но ссу.. Утром я еще выгляжу красотка,но в конце дня меня как пожевали)Ну и мои +15 дали о себе знать. Прибавляют возраст. Но мне все равно.
А я на шпагате• 30 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Хорошо они как раз и не выглядят.
очки_ннадо• 30 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Хорошо они как раз и не выглядят.
Покажете, как нужно?
Ms. Iphone• 30 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
грусть...
Посмотрите на свою маму и скажите фу
Ход конём• 30 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
А эти молодо выглядят?
Маша хороша• 30 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Хорошо они как раз и не выглядят.
ну покажите свои фото. Как нужно выглядеть после 35 лет? Вам наверное лет 25,если вы так пишите
Ход конём• 30 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
грусть...
Себя не покажете?
Черепаха Тортила• 30 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Я делаю «классику» - это просто как накрашенные. Я большие 3д, 5 д итп не люблю тяжело выглядят.
Анти-аноним• 30 сентября 2021
Тогда если уж быть честным, то фото без макияжа и фильтров. Мне 44