Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2021

Привитые от ковида ?

Скажите честно, у вас есть злость на непривитых ,если да то почему ?
Результат:
вже голосів: 101
79 (78.22%) нет
22 (21.78%) да
Леди_на_драндулете• 30 сентября 2021
А злость тут при чем? Кто хочет, тот и вакцинируется.
Я_не_аноним_100%• 30 сентября 2021
Нет абсолютно. Я сторонник добровольности. Есть злость на людей без масок и кашляющих-чихающих в соплях на улице.
ДА да да• 30 сентября 2021
Я привилась.
В всеобщей вакханалии за/против не учавствую. Уважаю осознанный выбор каждого
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2021
С хера ли? Я вообще-то переболела, естественным путём, антитела огонь
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Других вариантов нет
Мусик Пусик• 30 сентября 2021
Хорошая тема) Пожалуй, задержусь здесь)
ФрекенБок• 30 сентября 2021
А почему эта злость должна быть?
Пищалка• 30 сентября 2021
За что злиться ???
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Часто здесь пишут, что в коллективах есть такая тенденция.
Любительница• 30 сентября 2021
Нет,а вот они на нас злятся обзывают и ТД ,считают себя умнее
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Хорошая тема) Пожалуй, задержусь здесь)
Берите попкорн
ИграйМойГормон• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Не привита и мне фиолетово на привитых, лишь бы мои права не ущемляли.
Белый Лосик• 30 сентября 2021
Да, привиты. И я и муж и мой папа. Много знакомых очень тяжело переболели и даже есть детальные случаи среди знакомых. Не захотели рисковать - если есть возможность привиться, то надо этим пользоватя.
Своего не предлагать• 30 сентября 2021
Я бы сказала наоборот - не привитые выливают свою желчь на привитых. У нас в коллективе почти все вакцинированные, но одну антипрививочницу слышно громче всех🤷‍♀️
Басина• 30 сентября 2021
Не злюсь, если не лезут ко мне с нравоучениями и околонаучными доказательствами. Злюсь на кашляющих и чихающих без масок в общественных местах, закрытых помещениях.
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мне тоже на всех плевать, особенно на те статьи и графики которые выставляют антипрививочники,ведут себя как малохольные пытаются что то доказать,слюни аж через экран компьютера брызжут
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
А вот это кстати..да, я тоже
Точный_сантиметр• 30 сентября 2021
Странный вопрос. Мне глубоко фиолетово кто и что делает со своим телом. Сфигали меня непривитые должны злить?
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
а до этого она была тише воды ниже травы? только сейчас разоралась?))))
Ответ дляЛюбительница
Это защитная реакция, вакцинация дело добровольное, а не принудительное.
Точный_сантиметр• 30 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а чем мы можем ваши права ущемить? государство да, может. А люди то тут при чем?
руки_Крюги• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так здесь и не такое прочитаете
Одна писала как после вакцинации возомнила себя проней после пансиона и теперь ей все другим кажется, теперь не общается с невакцинированными))
Тетя из министерства• 30 сентября 2021
ко мне подходили с включенным блютузом и утверждали, что я теперь должна определяться, как устройство, потому что мне вживили чип. вот такие злят. на остальных пофиг.
Своего не предлагать• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
По разному. Раньше с ней было больше народу, но они потихоньку вакцинировались. Сейчас она осталась в меньшинстве из трёх человек, одна из которых скоро уходит в декрет.
Любительница• 30 сентября 2021
У нас вечно два лагеря, недавно ещё были порохоботы, тоже вели себя агрессивно как и антипрививочники
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 сентября 2021
Привита вся семья.
Злости нет совершенно.
Если человек уверен в своем решении, то зачем доказывать окружающим, что он поступил правильно? Если доказывашь, значит не уверен.
Ответ дляТочный_сантиметр
А как же карантины ,локдауны , маски и прочее из-за того ,что не все привиты ?
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
я к тому, что склочный человек будет склочный хоть с прививкой, хоть без
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
а по-моему лагеря одинаково агрессивны
Своего не предлагать• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну это присутствует🤪