кнопкодав• 30 сентября 2021
Айхерб. Хотела кое-что заказать, пошла читать отзывы, а их нет. У вас так же?
К некоторым товарам отзывы остались, а у некоторых исчезли. Хотя, они точно есть,.т.к фотографии к отзывам висят, а вот самих отзывов нет. Это у меня глюк, или глюк сайта?
Кстати, в моём листе желаний тоже глюк. Товаров не видно, только квадратики, вместо фото. И ссылки к ним не кликабельные. Что за ерунда?
Творю чудеса• 30 сентября 2021
Тоже так, час назад написала в customer service и вуаля, - заработало!
ША все! я пришла• 30 сентября 2021
С компа и мобильного все работает, именно в приложении может барахлить
Файна цьоця• 30 сентября 2021
Из за -25 ажиотаж сайт и висит, надо пробовать через время, вчера все отлично работало, купон с 6 вечера действовал