Аноним_Русалка• 30 сентября 2021

Этот закон уже приняли? Или когда ждать? Что теперь будет?

Министерство финансов Украины совместно с Государственной налоговой службой разрабатывают законопроект, который введет механизм налогообложения доходов, источники происхождения которых граждане не смогут объяснить
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
Светвотьме• 30 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Так вот, для вас же, сделали возможность их «отбелить» под 5% и дали на это год
Вот я не могу понять, почему депутатам ввели обезательное декларирование,они показали все(или не все) что у них нажито ’непосильным’ трудом и у них нет ни 5% ни 9%, а как нам - так давай гони 5% и только один год, и если покажешь - неизвестно что еще тебе ’пришьют’ за скритие, потом 19,5% плати, а Гетманцев и такие-же как он, как деребанили без налогов, так и будут продолжать.

ТихоЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Поищите развитую страну без налогов, успехов
А Украина развитая страна? Это навывается экономическое выдавлиаание народа из их страны.
Бутербродница• 30 сентября 2021
Автор, этот закон уже приняли.https://biz.ligazakon.net/ru/news/205013_s-1-senty...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
потому что им нужен лоховской народ, который можно будет доить постоянно.
и люди как тупые бараны будут молчаливо все оплачивать.

и не только оплачивать, а еще найдутся орущие что все правильно и за все нужно платить.
Кредитная• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А почему вы написали для вас, а не для нас?
Потому что, вы признали, что у вас есть теневой оборот
Кредитная• 30 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
А разве есть, я тоже думала, что нету
Нет налога