Аноним_Русалка• 30 сентября 2021
Этот закон уже приняли? Или когда ждать? Что теперь будет?
Министерство финансов Украины совместно с Государственной налоговой службой разрабатывают законопроект, который введет механизм налогообложения доходов, источники происхождения которых граждане не смогут объяснить
Светвотьме• 30 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Так вот, для вас же, сделали возможность их «отбелить» под 5% и дали на это год
Вот я не могу понять, почему депутатам ввели обезательное декларирование,они показали все(или не все) что у них нажито ’непосильным’ трудом и у них нет ни 5% ни 9%, а как нам - так давай гони 5% и только один год, и если покажешь - неизвестно что еще тебе ’пришьют’ за скритие, потом 19,5% плати, а Гетманцев и такие-же как он, как деребанили без налогов, так и будут продолжать.
ТихоЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Поищите развитую страну без налогов, успехов
А Украина развитая страна? Это навывается экономическое выдавлиаание народа из их страны.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2021
Ответ дляСветвотьме
потому что им нужен лоховской народ, который можно будет доить постоянно.
и люди как тупые бараны будут молчаливо все оплачивать.
и не только оплачивать, а еще найдутся орущие что все правильно и за все нужно платить.
Кредитная• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А почему вы написали для вас, а не для нас?
Потому что, вы признали, что у вас есть теневой оборот
Кредитная• 30 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
А разве есть, я тоже думала, что нету
Нет налога