Дона Ко Ко• 30 сентября 2021

Сильно болит грудь левая сверху, чувствую

Уплотнение. Что делать? Искать врача?
УЗИ делала 7-8 месяцев назад- была киста. Может ли она перерасти в рак?
Так страшно!
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Была гистероскопия, 24-го сентября удаляли полип эндометрия.
Фрекен бок• 30 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Киста выдает разная, листовидная может, 1 из 30 перерастает.
Рекомендую обратиться к лечащему врачу.
Дружная семейка• 30 сентября 2021
Рак не болит успокойтесь
былоИпрошло• 30 сентября 2021
У меня по УЗИ была киста, гинеколог отправила попить на пол года лекарства. Но меня смущало что не болит, пошла ещё на одно УЗИ уже поставили сложную кисту, поехала к мамологу она для перестраховки на мамограмму, вообщем лечу рак(((
Автор найдите время сходите к доктору и желательно не там где ближе а там где хороший доктор
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо большое! Вам крепкого здоровья и всех благ!
былоИпрошло• 30 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Рак не болит успокойтесь
Расскажите это девочкам которые лечат рак груди
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
Автор, пмс присутствует? Заболевания желчного или застой желчи установлены?
У вас яркая картина накопления гормонов. Они просто не выводятся с желчью, как это должно происходить в норме.
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не происходит овуляция-это я знаю от врача. Насчёт желчи не знаю- не обследовалась.
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У вас хронический стресс?
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
В питании жиры животные в каком количестве ежедневно?
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
У вас хронический стресс?
Да. Не могу спать спокойно и отсутствие интимных отношений почти 5 лет...
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не так много, мясо ем пару раз в неделю. Люблю сливочное масло
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот и причина.
Нужно лечить заболевание начиная с причины, а не вырезать симптоматику...
Дообследуйте желчный.
Хотя на фоне стресса наверняка есть дискинезия или как минимум спазм сфинктеров, что тоже приводит к застою желчи.
Магний принимаете? Вам он необходим в дозировке 800 мг в сутки.
Напишите подробнее про сон. Почему не спите спокойно - часто просыпаетесь? Позывы в туалет или голод? Во сколько ложитесь и встаете?
Щитовидку проверяли недавно?
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот и причина.
Дообследуйте желчный.
Щитовидку проверяли недавно?
Спасибо большое! Часто мучает бессонница, ничего не принимаю
Щитовидку не обследовала, тоже только УЗИ- были узлы какие-то. В обшем- подавленное состояние постоянно, апатия.
Сон часто поверхностный, могу не просыпаться в туалет, терплю.
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Стресс = высокий кортизол, производство остальных гормонов остановлено (отсутствие овуляции), т.к. организму нужно поддерживать уровень кортизола.
Вам нужно подробно разобрать состояние здоровья.
автор Дона Ко Ко • 30 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Огромное спасибо!
Длительное отсутствие секса тоже может влиять?
Мне 32, секса нет почти 5 лет.
УраганнаЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Огромное спасибо!
Мне 32, секса нет почти 5 лет.
Само отсутствие секса - нет.
Но если у вас из-за этой ситуации развился стресс и при этом нет других причин для стресса, то какую-то часть проблемы можно списать и на отсутствие секса.