Мочалкин блюз• 06 января 2014
Едем во Львов
Девочки,подскажите,пожалуйста,едем с мужем и с 4-хлетней дочкой во Львов,что нужно обязательно посмотреть?Что будет интересным и нам,и ребенку? И еще скажите,центр Львова-это какие улицы?Хотим снять квартиру в самом центре!Спасибо!
Армейская• 07 января 2014
Мы только от туда.
Львов прекрасен, и это радует! В остальном...
Сняли квартиру в центре - на фото ляля, в реале - хлев.
Грязно, воняло, ещё и постель не свежая была. Сняли за 900грн сутки!
Пиз*ц, одним словом. Я ругалась благим матом с хозяйкой, а ей по фиг, говорит дословно ’ у меня 20 квартир в центре сдаётся, никто не жалуется’
её тел (096) 360-01-00 Ирина
Смотрите не попадитесь так как мы(((
её тел (096) 360-01-00 Ирина
Смотрите не попадитесь так как мы(((
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляАрмейская
Мы только от туда.
её тел (096) 360-01-00 Ирина
Смотрите не попадитесь так как мы(((
её тел (096) 360-01-00 Ирина
Смотрите не попадитесь так как мы(((
Круто!
Спасибо!
Ну а в общем,понравилось?Сколько там были?
Спасибо!
Армейская• 07 января 2014
Снимали на ул Шпитальна 20А (центр) сразу за оперным
Можете погуглить, сразу найдете это пристанище тараканов за 900 грн.
Армейская• 07 января 2014
Были сутки, мы с Карпат ехали, там НГ встречали, вот на обратном пути решили во Львове побродить. Но в связи с праздничными днями, цены на квартиры взвинтили ВДВОЕ.
Мы периодически во Львове бываем, но с таким разводняком впервые столкнулись.
АбЫднА ((
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляАрмейская
Нашла!На фото ниче так квартирка!
Вот так и верь потом инету!
KaterinaBalerina• 07 января 2014
мы снимали на Шевченко,66...квартирка так себе...150грн\сутки..снимали одну,а когда приехали-наткнулись на ’притон’(Шота Руставели 22,Оксана хозяйка) вот и нашли свободную га Шевченко..если интересно-скину номер
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляАрмейская
АбЫднА ((
А мы наоборот,по дороге в Карпаты хотим пару дней погулять по Львову,правда впервые!
Чупокабра• 07 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Можно!
Поехали с нами!
Ой, спасибо...но мы шумные: папа, мама, 11 лет дочка и 2 года сыночек)))))))))))
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Ниче!Берем!
Мы тоже не тихие!
кураГАЛЯ• 07 января 2014
Ребёнку 4-х лет будет не очень интересно. Разве что в Майстерню шоколада зайти. Это недалеко от пл. Рынок. Ресторан ’Дом легенд’ - там в определённое время трамвайчик на здании ездит(по типу театра Образцова). И по городу ездит экскурсионный трамвай.
Может ещё Музей-аптека и Арсенал (музей)?
Дама с собачкой• 07 января 2014
а мы ездили осенью и снимали в старом городе 2х комнатную за 350гр в день.Так прекрасная квартира-вода горячая,полы с подогревом,камин..все отлично еще даже лучше чем на фото
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
А старый город-это далеко от центра?Можно телефончик?
Молчавочка• 07 января 2014
Мы снимали вот эту квартиру в конце декабря.В самом центре.
Квартира супер,чистая,опрятная,хозяин отличный,на сайте тел. посредника не хозяина.Бронировали через посредника,но сейчас могу и тел. хозяина скинуть.
Манька Галченок• 07 января 2014
Вы не переживайте, там только в центр войдешь-глаза разбегаются, так что не заскучаете, почитайте еще спецфорумы. Но вчера была в центре - туристов море, очень людно, лично мне слегка дискомфортно
Поднимитесь на башню ратуши. Красивый вид на город и по пути можно посмотреть устройство часов, интересно. Высокий замок — тоже красивый вид на город. Шевченковский гай — этномузей под открытым небом, зимой, если снег, вообще сказочно смотрится. Кафе ’Верноика’, ’Цукерня’ — умопомрачительный кофе и выпечка. Можно взять экскурсию по замкам. Думаю, ребенку будет интересно (нашей такое было интересно всегда). если ребенок может много ходить, возьмите пешеходную экскурсию по старому городу. Она часа 2-3 длится, интересно очень. Можно до отъезда посмотреть с ребенком фильм ’Дартаньян и три мушкетера’, а потом искать в городе знакомые места, там они на каждом шагу. В ’Королевских залах’ есть много предметов, которые снимали в фильме, местные смотрители любят об этом рассказывать. Там же есть классная старинная музыкальная шкатулка, детям нравится. Соборы все очень красивые. Арсенал - хороший музей старинного оружия. Музей-аптка.
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!Можно телефончик хозяина?
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Может уже чуть меньше будет,пока нам ехать!
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляO-Yumi
Спасибо большое!Все учтем!
с_переулочка• 07 января 2014
Христос Народився! Всім хто хоче до Львова-Ласкаво Просимо, ви тут говорите за власників квартир, що здають не те що ви бронюєте, а я хочу сказати з іншої сторони, я власник багатьох квартир в центрі і мініготелю, дві з них закінчили облаштовувати перед НР, приїхали гості з Росії, що вони залишили після себе( я вчора весь день на валеріанці просиділа), а сьогодні повинні приїхати люди які будуть жити після них, я не знаю як їх туди поселити?????!!!!!Заміну вони 100% не знайдуть бо все давно зайнято, а ремонтувати цей безлад в Різдво ніхто не буде
!Та сама історія з готелем, жила сім’я, зломали діти чотири ліжка і замок в душову, я весь ранок вислуховую від гостей котрі в цьому не винні.Ось вам і дві сторони медалі!
с_переулочка• 07 января 2014
Мочалкин блюз
• 07 января 2014
Ответ дляс_переулочка
Славiмо Його!
Да,к сожалению,без этого никак!У нас тоже была гостиница на море,так что мы там только не видели!
Может посоветуете что -то из своих квартир?
с_переулочка• 07 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Славiмо Його!
чесно, мне клиентов хватает и не хочу чтоб это выглядело как реклама, если дадите почту кину вам фото.Какой +- бюджет в сутки и что для вас имеет значение прежде всего?