ПушАпница• 30 сентября 2021
Мне 40 лет, месячные 10-й день, срочно к врачу или не пугаться?
Мажут дня 4-5. До этого сократился цикл до 21 дня, потом последний цмкл 31 день и вот никак не закончится менструация. Ничего не болит, что может быть?
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Климакс?
Нет не климакс,но я бы обратилась к врачу,мало ли. Я когда на сохранении лежала в больнице,так привозили женщин с кровотечениями по скорой, тоже не заканчивались месячные,а потом операции...
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Климакс?
Не было никаких стрессов? У меня такое было летом, когда мы переезжали на новую квартиру. Натаскалась тяжестей, напсиховалась с ремонтом. Тоже месячные были 11 дней, списала на стресс. Мне 43.
ПушАпница
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Небольшой, но был, и сердце с давлением шалило в связи с этим.
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне 46 наоборот сократились месячные, могут сейчас и раньше начаться на день или позже на день,но не льют 10 дней как у автора.
Мост_Устал• 30 сентября 2021
У меня льет дня 3, потом может до недели мазать. Была у врача, сдала анализы разные, узи. Все ок. Врач говорит, что все в норме.
ПушАпница
• 30 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так и у меня не льют, я уже бы с работы отправшивалась и бежала к врачу, а так, слегка мажут...
Хомяк с пастой• 30 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А,мажут... тогда просто сходите сдайте анализы и УЗИ на всякий пожарный
Мечты сбываются• 30 сентября 2021
У меня задержка 11 день
42 мне
Гормоны пляшут уже пару лет, проверялась. Это климакс уже?
42 мне Гормоны пляшут уже пару лет, проверялась. Это климакс уже?
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы либо перенесли ковид либо от вакцины. Это сплошь и рядом. Все нормализуется через время. Бьет по гормональной системе
Зупка_цем• 30 сентября 2021
Ответ дляШикарная21
К врачу не затягивайте... может и миома и полип быть...
Поддерживаю) Лучше к врачу. У меня полип так себя вёл. Ну и это просто некомфортно((
ПушАпница
• 30 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ковидом болели или прививались?
Нет, ни то, ни то, простуда была без температуры.
Мост_Устал• 30 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, у меня это уже больше полугода, с гормонами все ок, сдавала анализы.