Плету интриги• 30 сентября 2021

Кто любит пеларгонии зайдите

Последнее время у меня какой то заскок и дома поселилось много разных пеларгоний, пришло время их пересаживать в нормальные горшочки и не могу решить какую землю им купить- много читала, но все как то сложно, хочу купить готовую.
Подойдет больше универсальная или для фиалок, земля или субстат? Пересадка будет малышей из пластиковых стаканчиков в горшочки 0.6
автор Плету интриги • 30 сентября 2021
Всякие не обычные у меня, пестролистные
Поумничка• 30 сентября 2021
Добрый вечер, Вы может в Днепре проживаете? Поделитесь пожалуйста
Поумничка• 30 сентября 2021
Я могу с Вами поменяться и подарить маленькое денежное дерево
автор Плету интриги • 30 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Так у меня детеныши, там нечего резать
Оябунчик• 30 сентября 2021
Купите в эпицентре или через интернет Compo Sana универсальную (Германия) или наш Щедра земля.
Оябунчик• 30 сентября 2021
В фб есть очень информативная группа *пеларгонии и цветы для души*
автор Плету интриги • 30 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Спасибо, почитаю!
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2021
У меня растут в проф субстрате классман ts-2 или ts-3. Я его сейчас для всех цветов применяю, некоторым домешиваю что то по их потребностям. Но там объемы большие только.
Марфушечка душечка• 30 сентября 2021
Можете брпть универсальную. Вообще пеларгонии, герани не требовательны к почве, я у бабушек покупала цветочки с такой каменной землей, что я удивлядась как они вообще там растут и цветут
Поумничка• 30 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Так у меня детеныши, там нечего резать
Думала у Вас их много
МинерАлочка• 30 сентября 2021
Им тесные горшки нужны