Зайканалужайке• 30 сентября 2021

Почему я такая чёрствая по отношению к мужчинам?

Читаю здесь темы и удивляюсь, как женщины переживают за штаны, а мне все равно, провели вместе ночь и мне на него пофиг, объявится хорошо, нет так нет. А раньше так его любила, а сейчас вообще не понимаю, что происходит со мной. Желание встреч пропало и особо видеться не хочется.
Бытовухи у нас нет, мы живем в разных городах видимся редко, наверное отвыкла. Но такое отношение ко всем. Отношений не хочу совсем.
Нога на ногу• 30 сентября 2021
это психологу надо долго и нудно рассказывать про ваши взаимоотношения с отцом и взаимоотношения между родителями вашими
жар-птица Нюра• 30 сентября 2021
Повзрослели?
Манька Галченок• 30 сентября 2021
У меня такое бывают когда меня очень часто обижали
Перестаю чувствовать , любить
Это все из за злости думаю
автор Зайканалужайке • 30 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Отец умер когда мне было 24
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Потому что вы умная
Я тоже к 23 годам к этому пришла
Мужчинки - штука непостоянная, и слава богу))
А вот недавно• 30 сентября 2021
Штаны...
А вот недавно• 30 сентября 2021
Встречный вопрос. Не только к автору. Что сподвигает женщин называть мужчин матней, штанами?
автор Зайканалужайке • 30 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Перестаю чувствовать , любить
Это все из за злости думаю
Полностью с Вами согласна, он меня обижал много раз. Очень любила, мучалась, страдала.
Яичница с беконом• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что вы умная
Я тоже к 23 годам к этому пришла
Моя зайка, в 23 пришла) ой не могу
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Моя зайка, в 23 пришла) ой не могу
Всегда приятно услышать от старших и опытных боевых подруг с советчицы нечто мудрое

У вас тоже так было, еще пройдет, подрасту и буду переживать из-за расставаний?
Малявка-козявка• 30 сентября 2021
Я могу спать с мужчиной, только если испытываю к нему чувства.
Соответственно, если я испытываю чувства, то мне не все равно где и как он.
автор Зайканалужайке • 30 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Может чувства остыли, но мне все равно.
Дядя Жора• 30 сентября 2021
Я тоже сейчас также . Но причина в неудачном браке , поэтому больше никаких привязанностей. .
Яичница с беконом• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl

Не надо переживать из за расставаний. Надо найти нормального мужчину- отца будущим детям, и не расставаться с ним. А жить долго и счастливо в любви и согласии.

Сразу ж видно, будет с него толк или нет, не тратить время на несерьезных. Молодость быстро проходит.
ТрамвайGirl• 30 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом

Ну тут дело такое

Пока ты сама несерьезная и детей не хочешь - с серьезными скучно и грустишь, что многое упускаешь
А когда стану серьезной всех приличных серьезных парней разберут😂😂
Манька Галченок• 30 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да..
мне даже сказал однажды «я таким образом делаю тебя сильнее» , а потом я поняла, что стала черствой , а не сильной
Не переживайте автор, может это и к лучшему
Менее Более• 30 сентября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Перестаю чувствовать , любить
Это все из за злости думаю
А как вас обижали , в чем это выражается?
Бил, бросал, унижал?
Вы терпите и прощаете?
Думаете, что сами виноваты?
Или что неправильно его поняли ?
Спровоцировали его?
Хочу со своими проблемами разобрсться, на психологов нет денег
Яичница с беконом• 30 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну тут дело такое

У нас не было интернета, мы с детства все друг друга знали, во всех дворах на районе. Я встречалась с мальчиками с 15 лет( без секса, если что, до 18) со всеми длительно. С 19 работала, и как то до 23 я нагулялась уже, встретила мужа, в 24 вышла замуж. Дальше двушка в ипотеку, ребенок, школа. Не скучно вобщем.
Ресничный червь• 30 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
В этом и есть причина.
Вы больше не хотите, что было больно.
Манька Галченок• 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Бил, бросал, унижал?
Вы терпите и прощаете?
Думаете, что сами виноваты?
Или что неправильно его поняли ?
Спровоцировали его?
Если ещё ждёте ответ, расскажу